Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

IGORKA

Возможно повторюсь, очень надеюсь что поможет тем кто решился.

 

Всякий раз когда желание закурить будет столь велико, что захочется наплевать на достигнутое - говорите себе: я ни за что не променяю неделю/месяц/год ради минутной слабости. Не стоит эта минута моих трудных дней в борьбе с сигаретой.

Мысленно представляйте весы или иной эквивалент, что визуализировать разницу.

 

В трудные минуты жуйте жевательную резинку никоретте до першения и сухости в горле.

 

Пройдет месяц, другой и вы удивитесь тому что процесс курения равносилен вдоху дыма костра.

Так и отождествляйте курение.

 

Всем победы и обретения здоровья :so_happy:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Я по книге настраивался и в голове прокручивал, то что сигарета мне совершенно ничего не дает. Правильно настроиться надо и все дела) самое интересное, что сейчас кажется, что курить было легко бросить.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Я по книге настраивался и в голове прокручивал, то что сигарета мне совершенно ничего не дает. Правильно настроиться надо и все дела) самое интересное, что сейчас кажется, что курить было легко бросить.

 

Я аналогично и пить бросил. Времени , которое крал алкоголь, стало больше на все что пожелаешь ;)

 

Но иногда, редко, но снится как я после вкусного обеда курю.

Раньше было 2~3 раза в год, а сейчас разве что разок.

Утром ни намека на тоску по этой привычке

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

А я уже 6 годков как выкинул эту заразу! Дым сигаретный раздражает почему-то гораздо больше сейчас, чем дым со-свалки! Просто до тошноты противно! Уверен, что это - навсегда! Тоже как-то снилось,что курю, и балдею при этом. Прошло! Я далее скажу вам, братцы, вещь чисто субъективную. Соглашаться с ней или нет - воля каждого. Но я скажу ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ!!!!

Ещё будучи курильщиком заядлейшим (до 3-х пачек в день!!!) я слышал от "бывалых", что резкое бросание курения может привести к увеличению веса.

И верил, и не верил...

И вот я сам бросил курить. В этот момент был "стройным мальчиком", весил 70 - 73 кило. Через два года - встал на весы(хотя и не надо было,и так всё видно!) - ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ кило!!!!! Сократилась одышка от курения - добавилась от роста пуза и жира!!!

Некоторые знакомые просто обомлело на меня смотрели, и смотрят до сих пор, типа, Саня - это ты, что ли????? Ну и ряху отъел!!!! Хотя я жрать не стал больше. Как всегда ел, так и ем!

Незнаю, как и для кого, но для себя я вывод 100% сделал, - резкое бросание курить ведёт к резкому повышению массы тела, той же самой одышке, проблеме с одеванием гидрокостюма, др. Поэтому - БРОСАЮЩИЕ КУРИТЬ!!!! Учтите этот фактор обязательно! Переверните интернет, сходите в "гости" на сайт к Елене Малышевой.

Не повторяйте ошибок ваших предшественников! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ПРОЗРАКА!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

минут 30 назад у коллеги в взорвалась электронная сигарета.

прямо в офисе, по пути в курилку.

благо была в сумке, а не во рту. осколки по всему коридору...

бросайте курить однако ☝

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Для того, что бы бросить курить нужна мотивация, желание что-то менять в своей жизни к лучшему, или что-то должно перевернуться в голове. В противном случае успех крайне не велик и вероятность рецидива очень велика.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

попытка №2,с 7го декабря без сигарет.

предидущая попыка длилась 8 месяцев

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Почему сорвался?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

да черт его знает,момент очень волнительный был

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НакукаН

Я С помощью таблеток Чампикс бросил, пропил все 3 курса и не курю уже 4-ый год.:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×