Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Ржавый

Бросаем курить

Recommended Posts

bloticx
да черт его знает,момент очень волнительный был

Ну, вот этот момент - это переход на второй уровень. Можно долго не курить и потом вернуться к этому. Сам, когда нервничал хватался за сигарету. По этой причине бросил работу. Смочь перебороть себя в первых 2-3 стрессах - это победа в этом деле.

В состоянии алкогольного опьянения курить хочется всегда. Сильной тяги нет, но желание есть всегда. Мне нравилось курить, я бы и сейчас покурил, но ну его нах...

• Like 6

Fynjy
Ну, вот этот момент - это переход на второй уровень. Можно долго не курить и потом вернуться к этому. Сам, когда нервничал хватался за сигарету. По этой причине бросил работу. Смочь перебороть себя в первых 2-3 стрессах - это победа в этом деле.

В состоянии алкогольного опьянения курить хочется всегда. Сильной тяги нет, но желание есть всегда. Мне нравилось курить, я бы и сейчас покурил, но ну его нах...

не просто-н его нах, а забудь как страшный сон. третий год как бросил, я самый счастливый человек на земле!!!!!!

и ты тоже будь счастлв. стаж 24 года

• Like 4

Ilya_S

в очередной раз бросил - уже три месяца в автономке

• Like 4

Стрелец

Искал единомышленников среди друзей и близких, но увы никто не составил компанию :mad: Долго решался, и после курантов ни ни. :so_happy: посмотрим на сколько меня хватит:confused:

• Like 7

сергей резниче
Posted (edited)

Не курю уже лет 10. Могу спокойно выпить бутылку коньяку а на утро похмелья нет. Потому что не курю! И не хочется. С женой посчитали что денег сберег ровно 1116000рублей. Перед тем как бросить курил Мальборо и не меньше 2 пачек. Стаж потребления зелья более 35 лет( сам в шоке). Бросить помогла жена. Привезла к бабке. Я естесно не верил и сопротивлялся. Но с женщинами спорить долго не смог. В итоге бабушка пошептала и вот он результат 10 лет отвращения к курению вообще и к запаху табака в частности. Ааа забыл сказать! После общения со мной курить бросило еще 9 человек. Правда один сорвался. Но после повторного общения со мной опять бросил..... Сам в шоке! Но это правда!

Edited by сергей резниче
  • Like 4

мимо проплывал
Не курю уже лет 10. Могу спокойно выпить бутылку коньяку а на утро похмелья нет. Потому что не курю!

нет похмелья потому что ацетальдегиддегидрогеназа нормально вырабатывается

незнаю в чем связь курева и бухла, но не куря выпивал без явных последствий точно больше

Добавлено через 34 секунды

Искал единомышленников среди друзей и близких, но увы никто не составил компанию :mad: Долго решался, и после курантов ни ни. :so_happy: посмотрим на сколько меня хватит:confused:

в этом деле каждый сам за себя

• Like 3

сергей резниче
нет похмелья потому что ацетальдегиддегидрогеназа нормально вырабатывается

незнаю в чем связь курева и бухла, но не куря выпивал без явных последствий точно больше

Добавлено через 34 секунды

в этом деле каждый сам за себя

Курение вместе с алкоголем -двойное отравление!

• Like 1

leha bmw

Уже хваталка кончилась:hahaha:

Стрелец
Posted (edited)
Уже хваталка кончилась:hahaha:

Рано радуешься :razz: Не скажу что мне это легко даётся но я держусь :pardon: Глобальных изменений в организме пока не замечено. Уже наверно тыщу сэкономил :so_happy:

Edited by Стрелец
Ашипки
  • Like 4