Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

Рыжик

мне как девочке наверно некрасиво про это говорить, но все же... не курю уже наверно больше года, точно не считала... бросила, когда начала обучаться дайвингу, как-то противно стало, хотя до этого курила долго и много (самой стыдно..)... щас противна сама мысль о курении, иногда кальян курю, но очень редко... вощем я очень рада, что я сделал это))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

бросил прошлый год и совсем не тянет к этой пагубной привычке!! Пробовал всякие препараты но сила воли сильнее оказалась!! В один день завязал с курением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

15-го января два года как ни-ни)) всем здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

сижу парю электронку((( незнаю брошу или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей
сижу парю электронку((( незнаю брошу или нет

 

 

 

 

 

Четвертый год на электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Электронка это немного иной способ отвлечь мозги от того что что ты типа не куришь! Сначала ищешь ( и находишь) и всем рекламируешь массу превосходств этого девайса перед табаком.и самое удивительное, что начинаешь курить в несколько раз больше чем раньше, ввиду того что, запрет в помещениях на электронку не распространяется, и соответственно хозяин электросигары, начинает дымить в несколько раз больше чем было раньше ,ввиду того что, запрет в помещениях на электронку не распространяется.но рано или поздно всё равно понимаешь , что тебя опять использовали компании по продаже электроники... Дальше люди опять пересаживаются на табак или продолжают цедить электронику. Я бросил лично, чего и вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

пробовал электронку и пластыри ни чего не помогает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Пробовал бросить курить раз 5, на больше чем 3 дня меня не хватало. Потом, что-то щелкнуло в голове, с рождением дочери, бросил курить в 1 день, уже не курю 2 года. Надо найти хороший стимул, пока стимул не нашел тебя в виде пошатнувшегося здоровья. Мой отец начал курить после 11 летнего перерыва, очень сложно ему давалось это бросание, но здоровье заставило. потом, пару тяг за 50 гр. в компании, перечеркнули все, закурил. Для меня это хороший пример того, что эту дрянь очень сложно победить, но нет ничего невозможного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

Восьмой день не курю. Стаж курильный 22 года(мля,писец как много то! Сейчас только написал и осознал). Три раза бросал,самый большой перерыв вроде 7месяцев был. Посмотрим,что на этот раз выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот

с 31,12,2015 не курю... семь суток уже получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×