Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Стала переключаться на бензин на малых оборотах, напрягло...

Заехал на ТО в сервис по ГБО на Варшавское 37 стр4, работают с моей системой Альфа, понравился деловой подход и машинка вроде поехала резвей;)

Поглядим косячок пропадет или нет:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В Чечне и Дагестане газовые заправки вытесняют бензиновые, их уже заметно больше!!!

Через каждые ? метров в городах...

Цена от 17 до 19 руб

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Заехал на заправку на МКАД между боровкой и киевской

А там сервис ГБО.

Стоимость ТО 2.500рупий

А в городе, например на 5кабельной стоит 1.500

 

Подскажите что за трабл у меня?

ГБО отключается и пищитс паузами  как при пустом балонне. Если выключать питание на комплект, снова работает норм, но может выключиться снова. Причем в этот же день или на следующей 

Баллон заправлен полностью

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Пришло время сделать ТО сейчас в компах на ГБО есть такая опция.

 

Возможно, что слабо отрегулирован переходной режим на резкое нажатие на акселлератор. У меня такая функция при резком наборе свыше 3000 об/мин переходит на бенз самостоятельно. Ну и в нормальный сервис дорога. Лучше туда где ставили.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
16 часов назад, IGORKA сказал:

Подскажите что за трабл у меня?

ГБО отключается и пищитс паузами  как при пустом балонне. Если выключать питание на комплект, снова работает норм, но может выключиться снова. Причем в этот же день или на следующей 

Баллон заправлен полностью

Может датчик давления? Или питание к нему. Система видит (ошибочно), что давления газа нет, хотя баллон полный, поэтому и пищит.

Еще посмотри эл/магнитный клапан жидкой фазы, он снаружи на редукторе (хотя смотря какой редуктор). Его шток иногда просто забивается грязью, типа черной смолы и не втягивается, когда не него есть питание, следовательно и нет давления. В любом случае лучше в сервис.

Изменено пользователем VASILICH
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nucleo
17 часов назад, IGORKA сказал:

Заехал на заправку на МКАД между боровкой и киевской

А там сервис ГБО.

Стоимость ТО 2.500рупий

А в городе, например на 5кабельной стоит 1.500

 

Подскажите что за трабл у меня?

ГБО отключается и пищитс паузами  как при пустом балонне. Если выключать питание на комплект, снова работает норм, но может выключиться снова. Причем в этот же день или на следующей 

Баллон заправлен полностью

 

Я могу посоветовать тебе ребят из Люберец, я и мои знакомые в своё время не стали экспериментировать с газом в разных гаражах и поставили ГБО в нормальной конторе. Кроме как на ТО съездить по регламенту ты ни о чем больше не думаешь. Пробеги на Санта-Фе, туареге, х5 и на паре газелей далеко за 100 тыс/км кроме как плановых проверок и замены фильтров больше вопросов не возникает. В сервисе работают квалифицированные люди, подъезжай, они смогут тебе помочь. Помимо установки они занимаются диагностикой и ремонтом, но изначально лучше ставить нормально оборудование. Вообще не буду рекламировать никого и вдаваться в тонкости итальянского оборудования, систему BRC, в стратегию VSR, в функцию сохранения клапанов и т.д. Я сам не специалист, но перед тем как поставить ГБО я несколько месяцев все досконально изучал. В итоге поставил оборудование в люберцах и два года езжу по цене  +- 20 руб за литр. Вижу, что в ветке этой темы много недоброжелателей ГБО, ТАК ВОТ, я отвечаю за свои слова и на собственной шкуре прошёл этот путь незнания и в итоге как потребитель я доволен. Так что если у кого есть какие сомнения, вопросы или трудности с ГБО, наберите академия ГБО г. Люберцы, позвоните и поговорите с людьми.

 

 

Изменено пользователем Nucleo
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
1 час назад, Nucleo сказал:

//  наберите академия ГБО г. Люберцы, позвоните и поговорите с людьми.

 

 

Они ставят в систему вариатор угла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nucleo

не буду за них отвечать, не поленись набери лучше и напрямую задай вопрос, возможно есть какие-то нюансы, о которых я не в курсе. Что стоит у тебя, в каком состоянии и т.д. +7 (495) 150-00-14

за все подряд они не берутся.... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH

Немного не про то. Не все ГБОшники ставят вариатор, типа нах не нужен. А он нужен. некоторые и не знают, что это. У меня он установлен.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
5 часов назад, VASILICH сказал:

Немного не про то. Не все ГБОшники ставят вариатор, типа нах не нужен. А он нужен. некоторые и не знают, что это. У меня он установлен.

Просвети, как и для чего?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×