Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

slepoy

Вот скажите мне,пожалуйста...я один сижу и пью по ночам в одно лицо или нас таких много...Может есть смысл объединиться и хотя бы морды друг другу набить?:D

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вот скажите мне,пожалуйста...я один сижу и пью по ночам в одно лицо или нас таких много...Может есть смысл объединиться и хотя бы морды друг другу набить?:D

 

завтра можем завалиться в Фундук на Марьиной Роще, там Подвохи по старой традиции собираются с 18.00 погутарить и :drinks:

я собираюсь посетить;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

я ж про "по ночам"...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
я ж про "по ночам"...

 

приезжай ко мне, я тоже сова, будем в 2 хари:drinks::bayan::alko::alkosolo::friends::hunter::threaten::yahoo:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Вот хде ты был пол часа назад? Я ужо,то что те больше пондравилось,сижу убиваю...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
LUsvTBhP23M.jpg
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Я один из тех кто по ночам и в одно лицо.Правда месяца полтора назад возникла такая же идея -объединить процесс с живым общением - медленно и очень мучительно умирал отец и нервы не выдержали - благо семейная пара была из тех, кем профессионально занимался в прошлом веке он -наперсточник,она риэлтор,не из самых белых .:cool:Короче вечер был много обещающим,но как-то уж слишком настойчиво меня просили остаться на ночлег.После столь же настойчивых отказов с моей стороны(щелкнул внутри предохранитель,но поздно) предложили "на посошок"...Последнее,что помню - хозяин дома объяснял,что за оскорбление нанесенное его супруге я просто обязан оплатить им туристическую поездку на юга.:mad:Ни бандитам ни мошенникам никогда не платил даже под наркозом.:pardon:

Очнулся на газоне недалеко от своего дома(и на том спасибо) с разбитой в хлам рожей и полностью пустыми карманами- забрали все телефон,10 т.р.которые засветил,кредитную карту,ключи от дома и работы...Впрочем не слишком дорого,если учесть,что телефон,взломанный и подготовленный к продаже и переломанную пополам "Визу" все же вернули.

PS.Слепому видней конечно.:confused:но я вернулся к истокам - пить по ночам и одному -дешевле.:drinks: А если уж совсем невмоготу - выплесни свои чуства на форуме - для чего еще нужны друзья.;) Ну максимум,что грозит за неадекват - забанят - мне лично даже этого не довелось испытать - хотя красную карточку показывали -издалека.:blush:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Просто к 8-00 на работу, приходится по вечерам:drinks::drinks::drinks:. Мысленно вместе:blush:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Может ночной филиал создать для анонимных алкашей,вроде меня - скажем с 24.00 до 06,00 - с автоматическим стиранием содержимого каждые 24 часа- и пар будет выпущен, и системе гос власти вреда никакого -все при своих - просто предложил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Что заставляет Вас пить каждый день?

Меня ничто не заставляет, я доброволец:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×