Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Gusion
Что заставляет Вас пить каждый день?

Меня ничто не заставляет, я доброволец:drinks:

А что заставляет тебя Максим быть добровольцем - просто спросил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
А что заставляет тебя Максим быть добровольцем - просто спросил

Лично в моем случае работа. Ныряю зимой редко, а голову разгружать надо. А этот вариант самый быстрый:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Ниче не понял Максим- ты водку пьешь по ночам или научно изучаешь процесс ее потребления - просто спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Может ночной филиал создать для анонимных алкашей,вроде меня - скажем с 24.00 до 06,00 - с автоматическим стиранием содержимого каждые 24 часа- и пар будет выпущен, и системе гос власти вреда никакого -все при своих - просто предложил

 

зачем со стиранием;)

подсказываю выход, жмешь:

Мой кабинет_социальные группы...

создаешь социальную группу, можно закрытую и тогда там можно все:drinks:

а так в открытом доступе дышать перегаром и совращать непьющих не хорошо по моему, даже по глубокой ночи:pardon:

в соц.группу может и я подтянусь, не скрою, выпиваю:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Ниче не понял Максим- ты водку пьешь по ночам или научно изучаешь процесс ее потребления - просто спросил.

 

Это потому что я не по теме написал видимо. Про добровольца. Пью в любое время суток, если хочется и есть возможность. Завтра например буду пить в рабочее время. Обект сдаем:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

То что мы оба совы не дает нам никакого права спаивать остальных участников форума.Я лично -уже давно и насовсем завязал с алкоголем - с 10.00 до 22.00 - как советуют политические руководители страны .Поэтому порю в основном с 22.00 до 4.00-5.00 где-то - Безымянка не Москва - здесь все по человечьи -любой напиток в любое время за Ваши деньги ...Шутка конечно же

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

А если серьезно - алкоголь -это выбор слабых и ленивых -никого не хочу обидеть,по себе сужу.Хотя конечно,страшно подумать,если все такие как я бросят пить и начнут задавать вопросы и не дай Бог действовать.:molotok:

Не ...правильно Броневой сказал - пусть все идет как идет...(Это из Барона Мюнхгаузена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Есть отличная программа на компе, Скайп называется! Несколько раз помнится мне бухал с друзьями из Швейцарии, и из других городов. Очень занятная процедура! На первый взгляд кажется что фигня полная, а на самом деле очень даже всё культурно. Можно даже конференции устраивать!:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Есть отличная программа на компе, Скайп называется! Несколько раз помнится мне бухал с друзьями из Швейцарии, и из других городов. Очень занятная процедура! На первый взгляд кажется что фигня полная, а на самом деле очень даже всё культурно. Можно даже конференции устраивать!:drinks:

 

Во-во... сначала бухалово по скайпу, потом секс по телефону...

Так и пропадает мужик..

:pardon:;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

а я вот прямо щас бухаю)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×