Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

GennadiyKul
Во-во... сначала бухалово по скайпу, потом секс по телефону...

Так и пропадает мужик..

:pardon:;):D

Ни дождешси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Меня утешает, только понимание, что в моем возрасте, что либо менять уже опасно для здоровья и бесполезно. Главное, что спиться уже не успею. Хотя если постараться.....:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
а я вот прямо щас бухаю)))

Жаль что я не у компа с камерой, а то бы потрещали за рюмочкой с Питером!!! Гена, ещё всё впереди!

Меня утешает, только понимание, что в моем возрасте, что либо менять уже опасно для здоровья и бесполезно. Главное, что спиться уже не успею. Хотя если постараться.....:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:.....

Юра, нас уже не споить! Меня многие пытались склонить к этому, но , то ли учителя хреновые были, то ли я не поддаюсь этому..))) :pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ
Жаль что я не у компа с камерой, а то бы потрещали за рюмочкой с Питером!!! Гена, ещё всё впереди!

 

Юра, нас уже не споить! Меня многие пытались склонить к этому, но , то ли учителя хреновые были, то ли я не поддаюсь этому..))) :pardon:

Споить нельзя , а спиться можно :confused: - как и всех денег не заработаешь , а пропить все можно ...:confused: ...:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Чот отклонились от темы которую Слепой поднял.Речь шла о невинном питие в ночное время.Так вот - оно невинно - пока дома и в одно лицо.Дальше- при перемещении пьющего тела в пространстве-возможны варианты -от простого мордобития - что обычно для нашей культуры даже среди друзей и родственников,до применения рогипнола,для последующего развода на бабки и другие мат.ценности.

Каждый сам хозяин своей судьбы - как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Что то я с вами задержался, обычно до 21-00 и в люлю:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Всё питие - от безделья и,сцуко,сильно хорошей памяти,которая в этот момент почему-то воссоздает в картинках не самое веселое из твоей жизни:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

И тогда вам повезет,если найдутся в нужный момент рыже-солнечные человечки (не путать с белочками),которые приедут и помогут уничтожить ваши запасы,приготовленные для собственного самоуничтожения:drinks:выслушают ваш бред и в итоге поднимут вам настроение:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Всё питие - от безделья и,сцуко,сильно хорошей памяти,которая в этот момент почему-то воссоздает в картинках не самое веселое из твоей жизни:(

Тоже так думал,пока в последнюю рюмку не добавили рогипнол.Три дня в полукоме и огроменный провал в памяти.Задним числом и чего греха таить -нелегально используя старые связи собрал по крупицам события -места,камеры свидетели...А главное - вычислил режиссера Полтора месяца ушло - никаких обид и санкций не будет -всех простил -но сделал вывод на будущее - если в гости,то как Маник(он же Шаман) -только со своим термосом чая.:drinks:...Шутка конечно же.. - по поводу безнаказанности - не православный я - буддист северного пути,а если встречу крысу отравительницу(случайно -поскольку адрес пол и Фио -уже известен) - так вообще даос...просто обозначил свои намерения в области культорологии.:cool:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Хахаха...Я,как ни странно,26 сентября тоже отмечаю как свой второй день рождения после того,как год назад уехал в реанимацию из Метрополя после выпитых 250г виски на юбилее у товарища.Два часа комы и брат,опознавший меня только по кольцам на руках.Искать врагов не стал,но выводы сделал и теперь тоже питие мое ограничивается тока тем,что создано собственноручно на основе провереного производителя

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×