Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Diesel

Ребризеры

Рекомендованные сообщения

Diesel

А вот в эту тему надо пригласить Валеру Мухина, сильного человека по ребризерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А вот в эту тему надо пригласить Валеру Мухина, сильного человека по ребризерам.

 

А может лучше Ольгу Волгину? У меня к ней доверия больше, так как знаю её лично. Она все же курс-директор. Причём и по ребризерам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А вот в эту тему надо пригласить Валеру Мухина, сильного человека по ребризерам.

 

А может лучше Ольгу Волгину? У меня к ней доверия больше, так как знаю её лично. Она все же курс-директор. Причём и по ребризерам тоже.

надо чего то и самим писАть по теме, а люди если придут, напишут...

 

давайте рассказывайте что это такое ребризер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Пригласить можно всех. Единственное, чего я опасаюсь, что Валера начнет толкать свою рекламу ккак обычно, в агрессивно-навязчивой манере..

 

 

 

И хотел бы добавить, что ценник на нормальный аппарат замкнутого цикла начинается от 150 тыщ рублей, поэтому что-то я сомневаюсь, что бизнесменам от дайвинга будет интересен наш электорат..))))

 

а погружения на всяких конструкторах из КИП и тд считаю крайне необоснованно рискованным занятием... Строго ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А вот в эту тему надо пригласить Валеру Мухина, сильного человека по ребризерам.

 

А может лучше Ольгу Волгину? У меня к ней доверия больше, так как знаю её лично. Она все же курс-директор. Причём и по ребризерам тоже.

Виталик, я не сторонник писать по теме в которой не шарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Пригласить можно всех. Единственное, чего я опасаюсь, что Валера начнет толкать свою рекламу ккак обычно, в агрессивно-навязчивой манере..

 

 

 

И хотел бы добавить, что ценник на нормальный аппарат замкнутого цикла начинается от 150 тыщ рублей, поэтому что-то я сомневаюсь, что бизнесменам от дайвинга будет интересен наш электорат..))))

 

а погружения на всяких конструкторах из КИП и тд считаю крайне необоснованно рискованным занятием... Строго ИМХО

 

 

 

 

Вовка, электорат интересен. Так как ребро не только покупают, но и берут в аренду, а ещё по нему курсы обучения неплохо бы пройти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

не очень информативная тема получается на данный момент,...обсуждаем каких то людей, а по теме пока ноль... Топикстартер, давай хоть из иннета инфу вытаскивай сюда:cool:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Ребризер (от англ. re — приставка, обозначающая повторение к.л. действия, и англ. breath — дыхание, вдох) — дыхательный аппарат, в котором углекислый газ, выделяющийся в процессе дыхания, поглощается химическим составом (химпоглотителем), затем смесь обогащается кислородом и подаётся на вдох. Русское название ребризера — Изолирующий дыхательный аппарат, (ИДА). Тот же самый принцип используется в аппаратах типа «кислородный изолирующий противогаз» (КИП), данные аппараты использовались в государственной противопожарной службе МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diesel

 

А может лучше Ольгу Волгину? У меня к ней доверия больше, так как знаю её лично. Она все же курс-директор. Причём и по ребризерам тоже.

 

 

 

 

 

А я ее не знаю, а впринцыпе разницы нет. Обоих тогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diesel
Пригласить можно всех. Единственное, чего я опасаюсь, что Валера начнет толкать свою рекламу ккак обычно, в агрессивно-навязчивой манере..

 

 

 

И хотел бы добавить, что ценник на нормальный аппарат замкнутого цикла начинается от 150 тыщ рублей, поэтому что-то я сомневаюсь, что бизнесменам от дайвинга будет интересен наш электорат..))))

 

а погружения на всяких конструкторах из КИП и тд считаю крайне необоснованно рискованным занятием... Строго ИМХО

 

 

 

 

 

 

Возможно та прав Володя. Значит установить рамки 1 рекламное сообщение в квартал, но о ребризерах он может рассказать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×