Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Речки-вонючки. Водоемы в городской черте и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Есть такие водоемы которые зимой не замерзают по разным причинам:pardon:

Тут про водоемы не отличающиеся чистотой воды...техногенка и прочее...

Был ли опыт подводной охоты в таких водоемах? Ну и как результат?;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Да что Пахра...Это далеко - туда ехать надо. А тут практически у подъезда :pardon:

Вон у Головинского кладбища бетонная канава в 7м шириной показывала такие результаты :razz:. Она соединяет подземный коллектор от Химкинского водохранилища с Головинскими прудами.

Брал там Сомов 10,7,6.5кг. Судаков 2-3.5кг, Карпов 7-10кг, Язей 1.5-2кг, Линей до 3кг. плотву по 500-700г :razz::razz::razz: ... даже добыл как то у ЛТП =Угря 101см вес 1850г. так потом мне же лет 5 все норовили рассказать - что тут один подвох вот добыл такого охренительного угрищу :hahaha:...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у нас Протва , все что ниже обнинска , километров 40 наверное . Сливают все что можно . Знаю как минимум два случая ,когда люди искупавшись в реке подхватывали кожные болезни . Один знакомый получил ,подхватил, все тело покрылось сначало красными точками , спустя пару дней все это перешло в гнойные нарывы . Сын мой в 5 лет ,поехали купаться , подцепил (малюска ) это такие белые шишки по телу а в нутри них кто то живет , пол года лечили потом . Притом что все мы не купались в 40 километровой зоне ,где происходят сбросы . А после того как неоднократно с очистных бросали на прямую фикалку , на протяжении нескольких суток , короче я в дерьмо не ныряю ,не по понятиям .:dance:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да что Пахра...Это далеко - туда ехать надо. А тут практически у подъезда :pardon:

Вон у Головинского кладбища бетонная канава в 7м шириной показывала такие результаты :razz:. Она соединяет подземный коллектор от Химкинского водохранилища с Головинскими прудами.

Брал там Сомов 10,7,6.5кг. Судаков 2-3.5кг, Карпов 7-10кг, Язей 1.5-2кг, Линей до 3кг. плотву по 500-700г :razz::razz::razz: ... даже добыл как то у ЛТП =Угря 101см вес 1850г. так потом мне же лет 5 все норовили рассказать - что тут один подвох вот добыл такого охренительного угрищу :hahaha:...

 

в Головинские пруды по этой трубе сомы огромными толпами залезают... Роман-рыбнадзор рассказывал что ловил там бреков с сетями и десятком сомов по 10-15 кг

там и глубины в большом пруду говорят есть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
в Головинские пруды по этой трубе сомы огромными толпами залезают... Роман-рыбнадзор рассказывал что ловил там бреков с сетями и десятком сомов по 10-15 кг

там и глубины в большом пруду говорят есть

Слышал легенду о неком "Кокосе" который залез в трубу на 150м. Там была 20см. Прослойка воздуха и бахнул там Сома на 40кг из зелёной длинной хрени. И их вместе вынесло течением в саму канаву. А клевреты босса - мальчишки по 10-12 лет затыкали сомяру самодельными острогами.

 

В первлм пруду за островком действительно яма Толи 12 Толи 18м. Там упала немецкая авиабомба. Я нырял там по склонам до 7-8м. Фонаря у меня тогда не было. А на 6м там такие жуткие карнизы есть. Там думаю живёт и сейчас кто нибудь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

В Москве в подземных тунелях , дигеры говорили , видели подвоха ныряющего в фекальных водах:stars: . Спросили что он тут делает ,он показал что то похож на рыб , и сказал мол засолю потом друзей с пивом угощать буду .:hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Слышал легенду о неком "Кокосе" который залез в трубу на 150м. Там была 20см. Прослойка воздуха и бахнул там Сома на 40кг из зелёной длинной хрени. И их вместе вынесло течением в саму канаву. А клевреты босса - мальчишки по 10-12 лет затыкали сомяру самодельными острогами.

 

В первлм пруду за островком действительно яма Толи 12 Толи 18м. Там упала немецкая авиабомба. Я нырял там по склонам до 7-8м. Фонаря у меня тогда не было. А на 6м там такие жуткие карнизы есть. Там думаю живёт и сейчас кто нибудь.

 

а есть и не легенды:

- на МР в Филях мужик поймал пиранью (инфа с русфишинга)

- на МР у островной зимой мой друг Димка поймал красноухую черепаху

- на Пехорке у Машковских озер (платник) народ ловил сбежавшую после разлива форель

- на Пехорке лично видел на дне в траве мирно живущую золотую рыпппку. от удивления, про загадать желание даже забыл :hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
а есть и не легенды:

- на МР в Филях мужик поймал пиранью (инфа с русфишинга)

- на МР у островной зимой мой друг Димка поймал красноухую черепаху

- на Пехорке у Машковских озер (платник) народ ловил сбежавшую после разлива форель

- на Пехорке лично видел на дне в траве мирно живущую золотую рыпппку. от удивления, про загадать желание даже забыл :hahaha:

 

В Московских сточных водах ,что только не плавает , не удивительно даже . В москве реке скатов ловили "Шип" крокодалс ловили , питонов ловили , поймали бы и слона но , трубы маловаты .:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALWING

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

охота у опор моста, обычная бетонная техногенка

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×