Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Речки-вонючки. Водоемы в городской черте и подводная охота

Recommended Posts

Ржавый

Есть такие водоемы которые зимой не замерзают по разным причинам:pardon:

Тут про водоемы не отличающиеся чистотой воды...техногенка и прочее...

Был ли опыт подводной охоты в таких водоемах? Ну и как результат?;)

• Like 6

Дмитрий-Л

Да что Пахра...Это далеко - туда ехать надо. А тут практически у подъезда :pardon:

Вон у Головинского кладбища бетонная канава в 7м шириной показывала такие результаты :razz:. Она соединяет подземный коллектор от Химкинского водохранилища с Головинскими прудами.

Брал там Сомов 10,7,6.5кг. Судаков 2-3.5кг, Карпов 7-10кг, Язей 1.5-2кг, Линей до 3кг. плотву по 500-700г :razz::razz::razz: ... даже добыл как то у ЛТП =Угря 101см вес 1850г. так потом мне же лет 5 все норовили рассказать - что тут один подвох вот добыл такого охренительного угрищу :hahaha:...

• Like 4

SlavaF

у нас Протва , все что ниже обнинска , километров 40 наверное . Сливают все что можно . Знаю как минимум два случая ,когда люди искупавшись в реке подхватывали кожные болезни . Один знакомый получил ,подхватил, все тело покрылось сначало красными точками , спустя пару дней все это перешло в гнойные нарывы . Сын мой в 5 лет ,поехали купаться , подцепил (малюска ) это такие белые шишки по телу а в нутри них кто то живет , пол года лечили потом . Притом что все мы не купались в 40 километровой зоне ,где происходят сбросы . А после того как неоднократно с очистных бросали на прямую фикалку , на протяжении нескольких суток , короче я в дерьмо не ныряю ,не по понятиям .:dance:

• Like 2

Ржавый
Да что Пахра...Это далеко - туда ехать надо. А тут практически у подъезда :pardon:

Вон у Головинского кладбища бетонная канава в 7м шириной показывала такие результаты :razz:. Она соединяет подземный коллектор от Химкинского водохранилища с Головинскими прудами.

Брал там Сомов 10,7,6.5кг. Судаков 2-3.5кг, Карпов 7-10кг, Язей 1.5-2кг, Линей до 3кг. плотву по 500-700г :razz::razz::razz: ... даже добыл как то у ЛТП =Угря 101см вес 1850г. так потом мне же лет 5 все норовили рассказать - что тут один подвох вот добыл такого охренительного угрищу :hahaha:...

в Головинские пруды по этой трубе сомы огромными толпами залезают... Роман-рыбнадзор рассказывал что ловил там бреков с сетями и десятком сомов по 10-15 кг

там и глубины в большом пруду говорят есть

• Like 2

Дмитрий-Л
в Головинские пруды по этой трубе сомы огромными толпами залезают... Роман-рыбнадзор рассказывал что ловил там бреков с сетями и десятком сомов по 10-15 кг

там и глубины в большом пруду говорят есть

Слышал легенду о неком "Кокосе" который залез в трубу на 150м. Там была 20см. Прослойка воздуха и бахнул там Сома на 40кг из зелёной длинной хрени. И их вместе вынесло течением в саму канаву. А клевреты босса - мальчишки по 10-12 лет затыкали сомяру самодельными острогами.

В первлм пруду за островком действительно яма Толи 12 Толи 18м. Там упала немецкая авиабомба. Я нырял там по склонам до 7-8м. Фонаря у меня тогда не было. А на 6м там такие жуткие карнизы есть. Там думаю живёт и сейчас кто нибудь.

• Like 4

SlavaF

В Москве в подземных тунелях , дигеры говорили , видели подвоха ныряющего в фекальных водах:stars: . Спросили что он тут делает ,он показал что то похож на рыб , и сказал мол засолю потом друзей с пивом угощать буду .:hahaha:

• Like 2

IGORKA
Слышал легенду о неком "Кокосе" который залез в трубу на 150м. Там была 20см. Прослойка воздуха и бахнул там Сома на 40кг из зелёной длинной хрени. И их вместе вынесло течением в саму канаву. А клевреты босса - мальчишки по 10-12 лет затыкали сомяру самодельными острогами.

В первлм пруду за островком действительно яма Толи 12 Толи 18м. Там упала немецкая авиабомба. Я нырял там по склонам до 7-8м. Фонаря у меня тогда не было. А на 6м там такие жуткие карнизы есть. Там думаю живёт и сейчас кто нибудь.

а есть и не легенды:

- на МР в Филях мужик поймал пиранью (инфа с русфишинга)

- на МР у островной зимой мой друг Димка поймал красноухую черепаху

- на Пехорке у Машковских озер (платник) народ ловил сбежавшую после разлива форель

- на Пехорке лично видел на дне в траве мирно живущую золотую рыпппку. от удивления, про загадать желание даже забыл :hahaha:

• Like 4

SlavaF
а есть и не легенды:

- на МР в Филях мужик поймал пиранью (инфа с русфишинга)

- на МР у островной зимой мой друг Димка поймал красноухую черепаху

- на Пехорке у Машковских озер (платник) народ ловил сбежавшую после разлива форель

- на Пехорке лично видел на дне в траве мирно живущую золотую рыпппку. от удивления, про загадать желание даже забыл :hahaha:

В Московских сточных водах ,что только не плавает , не удивительно даже . В москве реке скатов ловили "Шип" крокодалс ловили , питонов ловили , поймали бы и слона но , трубы маловаты .:hahaha::hahaha::hahaha:

• Like 4

ALWING

• Like 2

Ржавый

охота у опор моста, обычная бетонная техногенка

• Like 2

IGORKA

• Like 5