Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
КУТУЗЫЧ

Пятёрка,фонарь,ласты

Рекомендованные сообщения

КУТУЗЫЧ

Братцы... А никак не продвигается тема... Выставил я на Авито свой "товар"... Нифига...Уже и цены опустил ниже плинтуса... Было пару звонков. Видно,сразу- звонили так,от нехрен делать...

 

Я уже готов каждое наименование хоть по две тыщщи продать(за еденицу) хоть шесть взять... Карту предлагают за 6.400 плюс микрофон студийный,4000. Всё в паре. Мне и то,и другое нужно... Плюс шнуры,штеккера,ну,там,по-мелочи ещё... Хотя бы шесть кто дал бы за мной предлагаемое... Остальное найду,займу у кого-нить....

 

Ладно бы для наживы собственной суетился...

 

Не для таковой,поверьте!... Не из тех я,кто,как Пашкет на Абыре,спонсоров ищет... За копейки ведь,честно купленное отдаю...Или меняю....

 

Не деньги мне нужны. А звуковуха. Ну и микрофон по-пути...Хотя микрофон подождёт,нахрен... Главное- звуковуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Блин, так хочется помочь собрату с Кубанской родины! Каждый уважающий себя подвох должен иметь комплект из ненужных вещей, правда?) Кутузыч, сколько за фонарь просишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Братцы... А никак не продвигается тема... Выставил я на Авито свой "товар"... Нифига...Уже и цены опустил ниже плинтуса... Было пару звонков. Видно,сразу- звонили так,от нехрен делать...

 

Я уже готов каждое наименование хоть по две тыщщи продать(за еденицу) хоть шесть взять... Карту предлагают за 6.400 плюс микрофон студийный,4000. Всё в паре. Мне и то,и другое нужно... Плюс шнуры,штеккера,ну,там,по-мелочи ещё... Хотя бы шесть кто дал бы за мной предлагаемое... Остальное найду,займу у кого-нить....

 

Ладно бы для наживы собственной суетился...

 

Не для таковой,поверьте!... Не из тех я,кто,как Пашкет на Абыре,спонсоров ищет... За копейки ведь,честно купленное отдаю...Или меняю....

 

Не деньги мне нужны. А звуковуха. Ну и микрофон по-пути...Хотя микрофон подождёт,нахрен... Главное- звуковуха!!!

Кутузыч, карта Сбербанка есть? выложи в первый пост,может кому сняряга не нужна, а помочь может копейкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

1.) Виталь! Карта сбербанка есть. Но выкладывать её не буду. Если б на жизненно необходимое,или беда(не дай,Бог,никому!)- тогда ещё ладно...И так сейчас жись у всех не сахар....

 

2.)Андрюш!Спасибо за сопереживание! За фонарь,скоко говоришь?... А хрен его знает. Он хороший,рабочий,ни разу не подводил. Вообще-то на Авито я выставил "пятёрку" за 4500 а фонарь за 3тыс. Пока молчёк...Может,думаю,"заломил" черезчур? Так что сейчас значат эти гроши...

 

А вещей,Андрюха,лишних не бывает у подвоха... Запас,как говориться,в ....... не ......... .!!!!! У меня вообще сначала дикая мысль в голове пронеслась: соберу всё,что у меня есть,и- махом продам!

 

Но когда проезжал мимо речки,глянул... Подостыл,малёхо,с такой идеей... Засохну без воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс
1.) Виталь! Карта сбербанка есть. Но выкладывать её не буду. Если б на жизненно необходимое,или беда(не дай,Бог,никому!)- тогда ещё ладно...И так сейчас жись у всех не сахар....

 

 

 

 

Гордость конечно хорошо. Но карточку все же выложи. Кто может денюжкой помочь,тот не обеднеет. Ну а кто не может,тому что есть карточка,что нет-без разницы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
1.) Виталь! Карта сбербанка есть. Но выкладывать её не буду. Если б на жизненно необходимое,или беда(не дай,Бог,никому!)- тогда ещё ладно...И так сейчас жись у всех не сахар....

 

2.)Андрюш!Спасибо за сопереживание! За фонарь,скоко говоришь?... А хрен его знает. Он хороший,рабочий,ни разу не подводил. Вообще-то на Авито я выставил "пятёрку" за 4500 а фонарь за 3тыс. Пока молчёк...Может,думаю,"заломил" черезчур? Так что сейчас значат эти гроши...

 

А вещей,Андрюха,лишних не бывает у подвоха... Запас,как говориться,в ....... не ......... .!!!!! У меня вообще сначала дикая мысль в голове пронеслась: соберу всё,что у меня есть,и- махом продам!

 

Но когда проезжал мимо речки,глянул... Подостыл,малёхо,с такой идеей... Засохну без воды....

ломается как девочка...дай карту, кому говорят!)))

 

или все твои лужи рыбные оставшиеся спалю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Ладно...С меня если шо радушный приём,сдача секретных мест,и тд. и т.п. карта сбербанка-

 

4276 8300 2203 1321.

 

Может,вправду,какой-нибудь подвох-миллионер сжалится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Кутузыч, я фонарь заберу! Вернее я его оплачу, а ты прибереги его для меня) только я его когда заберу, не знаю! Пока на нырялку не собираюсь, не горит. В марте может в Краснодар поеду, заскочу в гости. Ну в общем потом разберемся! Я видел в работе это устройство, так что думаю без дела лежать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Ладно...С меня если шо радушный приём,сдача секретных мест,и тд. и т.п. карта сбербанка-

 

4276 8300 2203 1321.

 

Может,вправду,какой-нибудь подвох-миллионер сжалится...

Кутузыч привет! Миллионеров сейчас днём с огнём не наёдёшь, а вот хороших людей искать не надо, они сами обозначатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Понял!!! Спасибо! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×