Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Отношения с соседями!

Рекомендованные сообщения

Ржавый

вот такие у меня соседи

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

а я ещё раздумывал бросить бычок им под забор или нет... :mad:

надо им к нам в деревню срочно переехать, там взаимоотношение между соседями быстро воспитывается))) тоже так одни дачнеки поорали помахали чуть в драку не лезли, а им потом звонок в москву - срочно приезжайте, короткое замыкание, старая эл.проводка... ваш дом сгорел)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
видел я "пижамку" Вани...очень ярко, зато не потеряется, если только среди дорожных рабочих в оранжевых куртках:D

 

и по теме: сегодня заезжали Олег21100 и Александр64, сцепились минут на 30 языками у калитки про ружья и фонари, форума им мало, еле разогнал, в следующий раз соседку вызову на разгон:Dсм. видео:bayan:

 

 

Любишь бабушек доводить Веталь?:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dadica
видел я "пижамку" Вани...очень ярко, зато не потеряется, если только среди дорожных рабочих в оранжевых куртках:D

 

и по теме: сегодня заезжали Олег21100 и Александр64, сцепились минут на 30 языками у калитки про ружья и фонари, форума им мало, еле разогнал, в следующий раз соседку вызову на разгон:Dсм. видео:bayan:

 

 

Не бережёте вы себя Виталий!:lol: в опасные игры играете:eek:

а побои бы надо снять;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

жаль стариков .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Самое интересное, что де юре они правы. Есть правила содержания прилегающей территории. Они определяются местными законодателями и как правило однотипны, за исключением местной специфики. Вопрос достаточно спорный, но тем не менее, даже если не выкошена трава на расстоянии 1,5 от забора можно нарваться на штраф.:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Самое интересное, что де юре они правы. Есть правила содержания прилегающей территории. Они определяются местными законодателями и как правило однотипны, за исключением местной специфики. Вопрос достаточно спорный, но тем не менее, даже если не выкошена трава на расстоянии 1,5 от забора можно нарваться на штраф.:pardon:

ну не знаю.. правы то могут они и быть, но человеческое общение явно где-то похерили на пути жизненном... нельзя так - на соседа с кулаками и лопатами нападать.

кстати Виталь, а лопата у тебя не по понятиям:pardon: прям хоть дари тебе баллончик правильной краски на новый год:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Есть хорошая фраза, прежде чем купить дом. Наладь отношения с соседями. Правда есть соседи от которых лучше держаться подальше. Насчет отдельной темы это наверное правильнее будет. Я например окончательное решение о своем доме принял после очередной разборки с соседом за стеной.:blush::pardon:

 

ну не знаю.. правы то могут они и быть, но человеческое общение явно где-то похерили на пути жизненном... нельзя так - на соседа с кулаками и лопатами нападать.

кстати Виталь, а лопата у тебя не по понятиям:pardon: прям хоть дари тебе баллончик правильной краски на новый год:D

Абсолютно согласен и с краской тоже;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

И смех и грех....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

У нас в гаражах то же самое, есть такие кто за зиму 1 раз в гараж заедут, и начинают возмущаться что им снега под ворота насыпали. Трактор чистит пару раз за зиму, так что снег полюбому где то должен лежать.:D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×