Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Отношения с соседями!

Рекомендованные сообщения

Водяной 2002

есть у меня одна очень поучительная история, как однажды соседи стали друзьями...

а после одного не большого инциндента, превратились во врага N1

оно всегда, рано или поздно так случается у всех кто подпустит соседей в свою жизнь слишком близко.

с тех пор, все соседи только на вытянутой руке - здраствуйте/как поживаете/досвидания...

твой дом это место куда ты должен приходить и отдыхать от всяких негативов. Если ты подходишь к дому с мыслью что ща какой то сосед выйдет навстречу и дал бы бог с ним не сцепиться и не порвать его, потомучто он урод моральный, такая жизнь вас скоро переделает из жизнерадостного человека в патологического агрессора.:pardon:

когда сосед не друг, а просто сосед, любые ссоры и дрязги переносятся на мноооого легче - нет ощущения что ты когда то пригрел тварей на груди)) вот с тех пор с соседями только так - вроде и есть люди, а вроде и нет их и не паришься у кого там чего в голове.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А я наивный думал что только в коммуналках такие хабары бывают. Но когда обзавелся участком, то все мои иллюзии развеялись как прах:D.

Купил СПЕЦИАЛЬНО крайний участок, чтобы было как меньше соседей, но оказалось, что и этого недостаточно. Меня достали и там:blush:.

 

Одновременно несколько участков купили почти в одно и то же время. Стали знакомиться, и такие все казались милые и добрые! А потом смотрю-один заборищще первым делом воздвиг, вторые окапываться начали. А потом начались полномасштабные "боевые действия!:D.

 

Ну и мы с женой решили поставить глухой забор и как можно больше автономности и независимости от соседей.

 

Был поражен тем, что вместо телевизора в деревне окно, выходящее на улицу. Даже операторы сотовой связи, Google и ФСБ не знают всех тех подробностей моей частной жизни, как знают их мои новые соседи... В общем, все у всех одинаково-по тому берегу, по которому плывет твой напарник, рыбы больше...:eek:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Кстати, никогда не конфликтовал в Москве с соседями по многоэтажкам. Видимо, мне попросту везет. :drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

А вообще это классика!:D

Изменено пользователем Ржавый
ссылку подправил
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

С соседями практически всегда находила общий язык. НО! Моя соседка этажом ниже все таки умудрилась меня вывести из состояния равновесия. Работает громко телевизор и т.д. - это все мелочи. А вот когда она вызвала милицию :mad: по причине того, что моя кошка громко ТОПАЕТ )))))) :lol: С нарядом, прибывшем на место преступления совместно утирали слезы умиления глядя на моего сфинкса и огроменного пса ( 2,5 кг), пытаясь разобраться, кто ж из них топает :pardon::lol::lol::lol:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Кстати, никогда не конфликтовал в Москве с соседями по многоэтажкам. Видимо, мне попросту везет. :drinks:

Мои соседи тоже " Милашки " Не зря я их столько лет лупил!!!:D:D:D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
С соседями практически всегда находила общий язык. НО! Моя соседка этажом ниже все таки умудрилась меня вывести из состояния равновесия. Работает громко телевизор и т.д. - это все мелочи. А вот когда она вызвала милицию :mad: по причине того, что моя кошка громко ТОПАЕТ )))))) :lol: С нарядом, прибывшем на место преступления совместно утирали слезы умиления глядя на моего сфинкса и огроменного пса ( 2,5 кг), пытаясь разобраться, кто ж из них топает :pardon::lol::lol::lol:

 

ко мне тоже наряд приезжал раз по протекции соседей)))

шел второй час ночи, а у нас во всю грохотал перфоратор в душевой)))

приехал наряд, парни адекватные, рассказал им как у нас с верхнего этажа по вентиляции провалился котёнок и застрял - миучил весь день пока я с работы не пришел и не взялся его спасать. Но перед этим, мы обзвонили все возможные службы спасения в этой грёбаной столице - все как один отказались выезжать на ТАКОЙ вызов из за какого то котёнка. Парни с калашами на перевес, зашли, посмотрели что происходит, послушали истошные вопли откуда то из за вент.стенки, ну мы им объяснили что у нас ведутся спасательные работы и что мчс отказался выделить нам специалистов - ребята одобрительно кивнули, козырнули и удалились с улыбками на лицах и словами - спасайте дальше!))

После чего к перфоратору я добавил ещё музыкальный центр, дрель и кувалду со скарпелью... в пятом часу утра, уже практически обессилевшего пушистого засранца вытащил за хвост ))) и передал соседке сверху на реанимацию)))

разворотил пол ванны, но потом они мне сделали ремонт за свой счёт и до сих пор поят водкой бесплатно)) это был единственный но такой афигенный случай, когда я им всем падлам отомстил по полной программе)))

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

с соседями нужно дружить, не со всеми конечно, но хотя бы те что рядом))) у нас три семейства таких рядом))

 

по перовой когда только все заселились и пьянствовали вместе в общем коридоре практически все праздники, щас уже редко конечно, но все равно бывает)) и если уезжаем куда, всегда кому-нть ключи оставляем на всякий случай и рыбок покормить))) или если ЧП у кого, вот например не так давно у соседей на стояке кран сорвало, так тут же кто дома был ломанулись помогать воду собирать))) вообщем, я рада что у нас такие соседи и других не надо)))

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
в пятом часу утра, уже практически обессилевшего пушистого засранца вытащил за хвост ))))

 

:D

15353907_m.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

А у меня когда всю ночь грохотала музыка на всю деревню и кто-то из соседей вызвал милицию, а их приезд мы не слышали в силу того что мы были на заднем дворе. Вышла соседка, спросила у сотрудников правопорядка: "Что приперлись? Не видите люди отдыхают, День рожденья у них там в ноябре, ну и не важно что сейчас август, когда хотят тогда и празднуют!"

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×