Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Отношения с соседями!

Рекомендованные сообщения

SlavaF

ты для себя реши ,кто и кем ,на них сученых смотреть не стоит .:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Не у всех соседи как у Вас. И если кто захочет спросить совета на форуме то тема уже есть... Уффф! Как то так! Что ли....:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Я вот думаю, надо завтра сходить к соседям снизу, и презентовать им тортик и бутылочку шампанского... Они терпели наш дурдом почти 4 года, но утром в четверг мы съезжаем с этой квартиры... и как-то грустно...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

может их там нет уже давно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Я вот думаю, надо завтра сходить к соседям снизу, и презентовать им тортик и бутылочку шампанского... Они терпели наш дурдом почти 4 года, но утром в четверг мы съезжаем с этой квартиры... и как-то грустно...

Добро,особ,бескорыстное - всегда окупается - не помню кто сказал.Не в этой жизни,так в следующей - к гадалке не ходи.;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Gusion, а ты сходи, посмотри на протяжении длительного времени-от многих стереотипов избавишься;)

Была у меня соседка снизу, когда я курил, она выходила и проклинала весь мой род до первого колена:). А стоило мне бросить-я ее увидел, подошел-"прости, мать. Молодой был, дурной!". И... все встало с головы на ноги. Сейчас от души общаемся:drinks:.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
вот такие у меня соседи

 

моя соседка тоже пытается помириться, даже здоровается, хотя одну из целей перемирия я понял, не хочет быть звездой ютуба;)

все соседи должны стремиться к миру, иначе позиция "ах ты так!?тогда я вот так!" приведет к тупиковой ситуации:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Gusion, а ты сходи, посмотри на протяжении длительного времени-от многих стереотипов избавишься;)

Была у меня соседка снизу, когда я курил, она выходила и проклинала весь мой род до первого колена:). А стоило мне бросить-я ее увидел, подошел-"прости, мать. Молодой был, дурной!". И... все встало с головы на ноги. Сейчас от души общаемся:drinks:.

 

Согласен, здесь на Новыый год погуляли на даче с соседями, оказывается они меня по рассказам других соседей считали зверем, а наяву на ощупь я оказался добрым и пушистым:rolleyes:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Дмитрий я жадный,поэтому не спешу избавляться от стереотипов -рано или поздно -в хозяйстве все пригодится,тем более,что своих никогда не было.И у меня есть такая соседка - Баба Аня.Когда,возвращаясь с работы в десятом часу обнаружил парочку нарков интенсивно оплевыващих мою площадку загнал их как раз к ее двери -этажом выше.Поймал бутылку пущенную мне в голову и только собрался приобщить пацанов к духовным ценностям - открылась дверь и баба Аня объявила,что уже вызвала наряд и готова засвидетельствовать мою попытку убить двух невинных ангелочков бутылкой из- под пива,принесенной мной заранее(всю жизнь секретаршей в обкоме прослужила -там это обычное дело,т.е стереотип)Сейчас дружим, периодически помогаю поднять сумки,но от стереотипов избавляться не тороплюсь- как-то так.:confused:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Виталь, а давай мы толпой цветов накупим, тортик там, и массово завалим (в галстуках:eek:) к твоим соседям;).

Ну и скрытую камеру так, чисто для фиксации вау-эффекта! Уверен, они сначала выдохнут, потом все нам в галстуки выплачут, и потом станете как родные!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×