Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ТАЙЛАНД. Подводная охота и прочие достопримечательности.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Королевство Тайланд -государство в Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай.

Кроме огромной береговой линии есть множество островов, рядом с которыми можно заниматься подводной охотой. Есть и пресноводные водоемы с прозраком и рыбкой;)

Кто то там был, кто то сейчас там, а кто то только собирается посетить эту Мекку подводных охотников:)

Еще темы по Тайланду и подводной охоте:

Отчет Форумчан по Патайе

Тайланд-Камбоджа дикарем!

thailand_map.jpg13906652_1034557543294809_4598761789006540585_n.jpg13680603_1033298803420683_2340735849146735978_n.jpgta5.jpgc1a72b1b045c.jpg

 

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
1 час назад, Melekhoff сказал:

Тааааак! Что-то начинает проясняться:)))) И у меня после Рачи эта хрень образовалась. Может... Ржавый?:)))))

Дмитрий, ну не стоит вспоминать интимные подробности на отдыхе... Тем более в Тайланде... :hahaha: где девочек-мальчиков хватает.... :dance: (без обид - шутка). 

P.S. Но в каждой шутке есть доля правды, советую связаться со Ржавым)))):crazy:

Изменено пользователем NEVo
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Не хочу я с ним связываться, оно вон чего там у них на этой Раче, ага!

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
6 минут назад, Melekhoff сказал:

Не хочу я с ним связываться, оно вон чего там у них на этой Раче, ага!

"...Осознание и признание прошлых ошибок - путь, который должен пройти кающийся. Это путь очищения души ..." (Томас де Торквемада - великий инквизитор Испании).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

... там у них на Раче рыба не там, где они нас как лопушков выгуливали, Саня! Не там мы ее искали... 

 

P.S. Евгений, а Вы зачем собственно в Тай летаете, а? Чойто както нет прозрака в ваших речах:))). Кому, как грица, что-а вшивый о бане:))). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
4 часа назад, Melekhoff сказал:

Тааааак! Что-то начинает проясняться:)))) И у меня после Рачи эта хрень образовалась. Может... Ржавый?:)))))

 

1 час назад, Melekhoff сказал:

Не хочу я с ним связываться, оно вон чего там у них на этой Раче, ага!

Ну ведь не я это сказал и не я поднял вопрос о неизвестных прыщиках в непонятных местах... Я только предположил о некоторой вероятности. А Вы, сударь сразу нервничать начали..., странно как-то...:cool:

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А где у меня речь про нервы??? "Ага!"-это констатация факта, а что там себе видит врач Евгений, то видит только врач Евгений:)). Видимо, потенциальных пациентов:))))),

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Печальные новости с Пхукета...

Двое детей из России погибли при столкновении катеров на острове Пхукет. Об этом сообщает посольство РФ в Таиланде со ссылкой на местную больницу.

По данным The Phuket News, погибли 12-летний мальчик и 6-летняя девочка.

Два катера столкнулись на большой скорости в понедельник, 10 февраля. На одном судне было 39 россиян, на втором — местные жители. В дипмиссии сообщили о госпитализации 24 человек, в том числе 21 гражданина РФ.

Как сообщают местные СМИ, один из катеров принадлежит фирме, которая занимается перевозками российских туристов.

В декабре у острова Пхукет столкнулись катер и яхта. В результате происшествия погибли 12 туристов, в том числе из России.

 

  • Грусть 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Наши форумчане уже должны были добраться до островов Тая. Хотелось бы узнать, как у них дела ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Раньше обезьян кормили туристы, теперь они сами добывают еду:stars:

 

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×