Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ТАЙЛАНД. Подводная охота и прочие достопримечательности.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Королевство Тайланд -государство в Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай.

Кроме огромной береговой линии есть множество островов, рядом с которыми можно заниматься подводной охотой. Есть и пресноводные водоемы с прозраком и рыбкой;)

Кто то там был, кто то сейчас там, а кто то только собирается посетить эту Мекку подводных охотников:)

Еще темы по Тайланду и подводной охоте:

Отчет Форумчан по Патайе

Тайланд-Камбоджа дикарем!

thailand_map.jpg13906652_1034557543294809_4598761789006540585_n.jpg13680603_1033298803420683_2340735849146735978_n.jpgta5.jpgc1a72b1b045c.jpg

 

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Всем привет! Посмотрел я на нашу погоду и решил в начале февраля опять рвавуть в тёплые страны! Кто со мной - то герой! Кто без меня... то тоже хороший человек!!!:lol::bayan:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peggy
20 часов назад, klotik сказал:

Всем привет! Посмотрел я на нашу погоду и решил в начале февраля опять рвавуть в тёплые страны! Кто со мной - то герой! Кто без меня... то тоже хороший человек!!!:lol::bayan:

Привет.

Планирую Пхукет с конца янв. до серед. февраля. Может и пересечемся.

Недавно в Турцию удачно очень слетал. А в Тае ни разу не был.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Очень интересно

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
13 часов назад, peggy сказал:

Привет.

Планирую Пхукет с конца янв. до серед. февраля. Может и пересечемся.

Недавно в Турцию удачно очень слетал. А в Тае ни разу не был.

Братуха, Ну мы наврядли пересечомся!:( Я через Бангкок в Хатью и  потом на Липе! Но если появятся вопросы по Пхукету или ещё чё, то пиши, обязательно подскажу!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Не знаю где ты решил остановится на Пхукете и какая снапряга у тебя с собой, но скажу сразу, что понырять ты сможешь на Кате! Там есть остров Ко Пу! Он с правой стороны пляжа Като, если смотреть с берега. Есть ещё пляж Фридом, мы тамм с Виталькой Ржавым ныряли! Но туда только на такси или байке! Есть ещё не плохое место на пляже Януи. Там с одной строны островок Ко Мен. Там глубины детские, но и дайверы стоят! Так что в воду заходить надо акуратно! В этой же лагуне есть пляж Ао Sane, он тоже в правой строне лагуны Януи. там мыс с текухой и там тоже интересно! Там есть домик знаменитого Чая, известный тайский нырок! У него там есть и магазин снаряги. Если его поймаешь , то можно с ним догоаориться по поводу охоты! Ну как то так для начала! Будут вопросы, пиши!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peggy

Спасибо за точки. Посмотрел, отметил себе. Я точно не пешком, поэтому прокачусь по всем. Ну кроме островов. Для первого раза и этого хватит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Подскажите пожалуйста. Раньше в Тай провозил снарягу как спортивное снаряжение, доп. багажом ( бесплатно). Сейчас также или надо доплачивать ?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

А чего тут гадать? Смотри на сайте перевозчика! У каждой авиакомпании свои правила!:pardon:

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыльный
27.11.2022 в 18:31, peggy сказал:

Спасибо за точки. Посмотрел, отметил себе. Я точно не пешком, поэтому прокачусь по всем. Ну кроме островов. Для первого раза и этого хватит.

Острова которые упомянул Саша в доступе с берега на ластах. Дайвсайт раньше был на Ко Пу (Ката), на Януи дайва не было. Нырял на всех упомянутых Сашей точках. На Януи можно с пляжа уходить еще за мыс, вокруг маяка. Там тоже интересно, но надо быть осторожнее с текухой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыльный

Магазин Чая. Раньше (2016г) был между пляжами Раваи и Найхан на Найхарн-роад сколько то, номер дома не помню, искал наощупь:lol:. По снаряге у него было, но не бюджетно. Было также дофига ружей в прокат, в том числе и для блювотер. Я там брал, помню, тяги в запас, желуди и кукан. Также с Чаем можно было договориться и на охоту с лодки или катера, опять таки не бюджетно. 

DSC00732.JPG

DSC00732 (2).JPG

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×