Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Бодрова Жени фонари или Бодрый свет!)

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

Всех приветствую, по случаю приобрел фонарь Жени Бодрова из Череповца,:) на вид все добротно и качественно. Хотелось бы услышать мнения о его работах:bayan:

информация от Мастера

Все модели фонарей, отзывы, пожелания, предложения, диалог с мастером

 

Делаю два типа фонарей основной на 8 АКБ и подствол на 2*26650 акб. Свет стандартный жёлтый, по желанию хоть синий) мощность от 1500 люм до 4000 люм. Обычно 1500-2000 люмен в основном фонаре светят 4 часа. АКБ можно быстросьемные либо встроенные соответственно с зарядкой не вынимая. Основные фонари идут со сменной оптикой, с зарядкой и возможно с акб(вариант быстросьемные АКБ). Ценник на подствол 6500 руб, на основной 10.000-14.000 руб. Приятная бонусов: гарантия 5 лет в случае ежегодного ТО у меня( работы по ТО бесплатно, запчасти платно).

Евгений Бодров т. 896ч66ч551о

1515178494802..jpg.9541055323bc9eebbbffd51c33dad9e3.jpg

1515178570492..thumb.jpg.5199a67d834277074686a5a893a82093.jpg

1515178590196..thumb.jpg.472e9cd29b3543807d5bd45040a4f894.jpg

EGr-3r6Xu3w.thumb.jpg.19bfe69b9e8a0719bf17a796b8155827.jpg

kUbPFPE29RY.thumb.jpg.3677b58c73c0d92bf51ed00434603c49.jpg

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Whitebear

Обладаю сей чудом. Основной фонарь под восемь акб. 18650. Не такой он и большой как рассказывают. Диод xp 70. Переключатель режимов кнопка с торца.

Отплавал с ним сезон 2016. Нареканий по работе нет. Один минус это резьба.

Две линзы Евгений прислал в комплекте.

В хорошем прозраке с рассеивающей линзой плавать одно удовольствие.

Изготавливали фонарь чуть больше месяца. Видимо была очередь перед началом сезона.

В общем очень доволен. Покупал за 10100 р

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Евгений,в личку описание фонаря отправил(заказ 30,12,2016).Праздники прошли вроде- отпишись - по силам или нет.С аккумами -вопрос решаемый - интересует конфигурация фонаря - даже если "без анода".;)

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Евгений,в личку заказ отправил 03,01,2017.Праздники прошли - отпишись - по силам или нет.С аккумами -вопрос решаемый - интересует конфигурация фонаря - даже если "без анода".;)

 

негоже в информационном разделе торговать, если Пеленгасы и Зелинки начнут торговать в своих темах, информации и отзывов в темах не найдешь:pardon:

Давайте тему с торговлей либо отделим от информационной, либо ВСЁ перенесем в услуги от Форумчан как у всех некрупных Производителей-Форумчан:drinks:

я за второй вариант, оформим тему красиво:cool:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

А я чо-я ничо.:blush: Человек предложил -я согласился .(читай тему с начала) Чот не везет мне с фонарями на московском форуме -заказ снимаю -1000 извинений.:blush: Первый блин -всегда комом -дай бог,что б не последним оказался.:(Кстати - я редко торгуюсь и не в данном конкретном случае -зря ты - мне был нужен результат.

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
негоже в информационном разделе торговать, если Пеленгас начнут торговать :cool:

Так Пеленгасы и так торгуют на форуме -причем при полной подержке модеров- только дурак не заметит.:D Дело то житейское -все мы Люди.Вот только зачем остальных прессовать - непонятно - не в Басманном суде сидим .;)

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Тема создана для ознакомления с фонарями Жени, по продажам просто надо создать тему и усе:pardon:против продаж никого нет и не было

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Тема создана для ознакомления с фонарями Жени, по продажам просто надо создать тему и усе:pardon:против продаж никого нет и не было

Да есть один - такой большой и Рыжий- он сам сказал -за язык никто не тянул (не смешная шутка из прошлой жизни)- а если серьезно,Олег - по фонарю с Евгением Бодровым по рукам ударили в прошлом году -30,12,2016 -во всяком случае - я так подумал. 03,01,2017 - отправил в личку примерное описание того,что хочу иметь.Ни на скидках ,ни на фиксации цены не настаивал - готов был заплатить столько,во сколько обойдется- фонарь очень нужен.В ответ -тищина и обвинения Ржавого в торгашестве....Походу я опять что-то не так сделал.:confused: Ну так объясните.:pardon:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Пользуюсь Жениным фонарем уже второй год. На 8ми акумуляторах 18650 2600 mAh, четыре режима свечения, на третем режиме хватает на три охоты по 3часа и еще остается запас! Очень широкий луч засветки в 20градусов, меньше водишь фонарем из стороны для обнаружения цели. Фонарем доволен на все 100!!! Жень еще раз СПАСИБО!!!332576a1c8f8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да есть один - такой большой и Рыжий- он сам сказал -за язык никто не тянул (не смешная шутка из прошлой жизни)- а если серьезно,Олег - по фонарю с Евгением Бодровым по рукам ударили в прошлом году -30,12,2016 -во всяком случае - я так подумал. 03,01,2017 - отправил в личку примерное описание того,что хочу иметь.Ни на скидках ,ни на фиксации цены не настаивал - готов был заплатить столько,во сколько обойдется- фонарь очень нужен.В ответ -тищина и обвинения Ржавого в торгашестве....Походу я опять что-то не так сделал.:confused: Ну так объясните.:pardon:

 

если есть заказы есть и продажи, это не зазорно)))я только за торговлю качественным снаряжением!

пусть Производитель определится как ему лучше, его тема ему и решать, я написал выше возможные варианты, можем с ним по телефону посоветоваться как красивей сделать:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EA-Led
если есть заказы есть и продажи, это не зазорно)))я только за торговлю качественным снаряжением!

пусть Производитель определится как ему лучше, его тема ему и решать, я написал выше возможные варианты, можем с ним по телефону посоветоваться как красивей сделать:pardon:

 

Я если честно не силен в форумах, хз чё тут можно че нельзя, в личку спрашивайте-тпк наверно проще. А переносить тему или новую-вообще темный лес. Перенесите Дак хорошо, нет так и тоже неплохо

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×