Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Sedrik

Давно слежу за этим автором. Имхо, вот на что надо равняться всем, кто делает видео про по и не только. Монтаж, озвучка, и главное, минимум времени при максимуме информации, каждый ролик - это практически одна сплошная кульминация с мини завязкой и развязкой! Респект!

• Like 8

Ржавый
Давно слежу за этим автором. Имхо, вот на что надо равняться всем, кто делает видео про по и не только. Монтаж, озвучка, и главное, минимум времени при максимуме информации, каждый ролик - это практически одна сплошная кульминация с мини завязкой и развязкой! Респект!

тебе угодить сложно;)

стати вопрос по теме: с какой глубины начинается глубокая охота?

у меня есть ощущение что метров с 15ти с залежкой сек 30:confused:

• Like 5

Sedrik
тебе угодить сложно;)

стати вопрос по теме: с какой глубины начинается глубокая охота?

у меня есть ощущение что метров с 15ти с залежкой сек 30:confused:

Все относительно, как сказал бы Эйнштейн, вот я например долго не мог преодолеть рубеж в шесть метров (хз, почему), а все, что ниже, было для меня пипец какой глубоководной охотой

Edited by Sedrik
  • Like 6

Gusion

Все от акватории зависит.Я долго наблюдал за Manic - серьезный парень 15 -20 м для него не предел- и 25 может если припрет- но не море у нас- вся нормальная рыба -на 6-ти -8-ми метрах -как это ни грустно.:blush:Когда он это понял - пошла добыча -хотя конечно мечту о 100 килограммовом соме даже такой циник как я разрушить не в состоянии- да мне это и не нужно;- нырять без мечты -скучно,а главное - непродуктивно.;)

Edited by Gusion
  • Like 7

Sergei 75

Привет Mufazalov)))Я смотрел,но теперь ты здесь и тема твоя выставляй ролики, будем очень рады)))

• Like 6

Рыбабезтрусов

]
  • Like 9

Ржавый

Анвар, привет! спасибо что заплыл!:)

спасибо за твой особенный стиль видео, разжевывающий обывателям детали глубинной ПО! если нужна помощь или отдельная тема для презентации твоих видеоработ, обращайся ко мне или другим модераторам:drinks:

есть на форуме и другие глубокие охотники, ученики Молчановых, надеюсь подключатся к разговору;)

• Like 8