Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Прохор
1 час назад, Механик15 сказал:

Сколько заказал, столько и придёт, а pcs. - это значит pieces - то бишь штук.

А разве не комплектов?. Писиэс - еденица товара вроде как. А в нее может входить несколько штук. Возможно я ошибаюсь. Но когда заказывал себе, продавались парами. На сколь помню, заказал 2писиэс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
17 минут назад, Прохор сказал:

А разве не комплектов?. Писиэс - еденица товара вроде как. А в нее может входить несколько штук. Возможно я ошибаюсь. Но когда заказывал себе, продавались парами. На сколь помню, заказал 2писиэс

Если бы было комплектом то не указывался бы выбор в штуках, а количество комплектов можно было регулировать в корзине

И если делаете заказ, вот здесь постоянно бывают промокоды на скидку.

https://m.vk.com/wall-144833190_1941

Если сумма заказа меньше суммы на которую применяется промокод при этом стоимость доставки не учитывается - есть лайфхак как его в любом случае применить частично пропорционально цене нужного заказа, при желании могу объяснить...

Изменено пользователем imsprice
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
3 минуты назад, Прохор сказал:

Писиэс - еденица товара вроде как. А в нее может входить несколько штук.

Что единица - эт точно, это pcs., а если несколько штук, то это будет set. Иначе было бы смешно, если бы китайцы продавали несколько штук по цене 321 рупь за все 4 штуки, как на картинке у коллеги Лешего;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
7 минут назад, Механик15 сказал:

Что единица - эт точно, это pcs., а если несколько штук, то это будет set. Иначе было бы смешно, если бы китайцы продавали несколько штук по цене 321 рупь за все 4 штуки, как на картинке у коллеги Лешего;)

В характеристиках и описании товара всегда бывает уточненная информация иногда не имеющая ничего общего с картинкой на главной.

Изменено пользователем imsprice
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
2 минуты назад, imsprice сказал:

иногда не имеющая ничего общего с картинкой на главной.

Я бы сказал, что в большинстве случаев имеющая мало общего и с картинкой и с ценой под картинкой. Кроме того надо очень внимательным быть и сначала определять выбранный товар в корзину, а не проводить покупку сразу, ибо часто бывает так, что бесплатная доставка заказа вдруг становится платной. Китай - он такой... Китай...

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
2 минуты назад, Механик15 сказал:

Я бы сказал, что в большинстве случаев имеющая мало общего и с картинкой и с ценой под картинкой. Кроме того надо очень внимательным быть и сначала определять выбранный товар в корзину, а не проводить покупку сразу, ибо часто бывает так, что бесплатная доставка заказа вдруг становится платной. Китай - он такой... Китай...

Именно так, обычно это происходит при увеличении единиц товара при заказе или в самой корзине, если изначально доставка указывается бесплатной, и ещё стоимость доставки может измениться при выборе страны отправления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
2 часа назад, Механик15 сказал:

Что единица - эт точно, это pcs., а если несколько штук, то это будет set. Иначе было бы смешно, если бы китайцы продавали несколько штук по цене 321 рупь за все 4 штуки, как на картинке у коллеги Лешего;)

Отчего ж смешно? Есть и дешевые, которые весят ноль целых и кучка десятых граммов АКБ. Емкостью 300-500 мАч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
1 час назад, Прохор сказал:

Отчего ж смешно? Есть и дешевые, которые весят ноль целых и кучка десятых граммов АКБ. Емкостью 300-500 мАч.

А что, здесь, на форуме, есть такие покупатели, которые готовы подобные аккумуляторы купить?:confused:Или ты просто чтобы мне возразить?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Благодарю! Но это не все.

Вопрос второй: естьу меня фонарик z. Проблема в размерах аккумуляторов (разеые они). С удлиннителем вставляю 3 аккума 26650, но фонарь не светит. Контакты плохо замыкаются. Производитель предложил удлиннить акб магнитами, что я и сделал. Прокладок получилось на 11мм. А проблема в том, что один акб практически не разряжается. Фонарик через несколько часов гаснет, начинаю заряжать, 2 акб пустые, а один 90% заряжен. Подскажите, что делать? Раньше мейджик с удлиннителем сажал все три акб равномерно.

Изменено пользователем Леший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
16 минут назад, Леший сказал:

Раньше мейджик с удлиннителем сажал все три акб равномерно.

Эти же аккумы мейджик сажал равномерно? Или другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×