Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
местный

Плавдача "Протока" Камызякский р-он. пос. Станья подводная охота, рыбалка, охота

Рекомендованные сообщения

местный

Доброго времени суток, ув. сообщество! Приглашаю посетить нашу плавбазу "Протока" место стоянки Астраханская обл. Камызякский р-он, пос. Станья, остров, координаты 45.824997, 48.111551, Двухэтажный дебаркадер рассчитан для комфортного проживания компаний до 8 человек (максимальная вместимость 14 чел), размещение: 4 каюты по два человека, стоимость проживания 800 р/человека/сутки. питание двухразовое, завтрак, ужин три блюда - 650 р/чел. возможно самостоятельное приготовление пищи, укомплектованная всем необходимым кухня столовая, бытовая техника, душ , туалет, гор/хол водоснабжение, ТВ , муз. центр, мангал, казан, жаровня, гор/хол. коптильни, всё входит в стоимость проживания... аренда катера "волжанка 520" ямаха 40-60 с егерем от 3000 р день, фото обрежу размещу, в ближайшее время....

Подводная охота, рыбалка, охота "по перу" 89275746479 .Игорь

Сайт Базы http://ke19767.wixsite.com/plavdacha

IMG-20180311-WA0018.jpg353014906_image(5).jpg.283b6344cce55864932e57310fdec64c.jpg1627286217_image(7).thumb.jpg.90a3d69cd7ef003da319b758efb1f69f.jpg

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
?....Почему то у всех хозяев приходиться информацию вытягивать чуть не клещами... :confused:Когда не понятно, то и не понятно, что нас там ждет? Игорь ситуаций не так уж и много а всего одна. А на простой вопрос нужен был простой ответ, а не " цена согласно брони".....?????? Извините больше беспокоить не буду!

 

при заезде 27 го в 21.00 с тебя за этот день браться не будет...за остальные по тарифу (800руб х 3 дня), ты это хотел услышать?:pardon:

я тоже сейчас обижусь:D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
при заезде 27 го в 21.00 с тебя за этот день браться не будет...за остальные по тарифу (800руб х 3 дня), ты это хотел услышать?:pardon:

я тоже сейчас обижусь:D

 

Ааааа так это ты дебаркадер прикупил?:razz: Ну тогда жди в гости:drinks::bayan::drinks::D А 800 х3 это скоко?

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
есть , такое понятие - " койкоместо". которое занято с 24 до 05 утра и естесно должно быть оплачено ...:wall:

 

.Хозяин барин .

И еще одно ,так и не понял наверное ни кто от 3000 это как ,бензин всетаки по факту или ,раскаты столькото ,протоки столькото или по времени ,обычно егерь знает сколько нужно ему бензина на ту или иную поездку ?

Поймите нас правильно ,народ хочет разобратся .

Виталик твой ?

imgpreview.jpg.6fa51633294125a9a33c2042c7149559.jpg

Изменено пользователем SlavaF
ждлорпав
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ааааа так это ты дебаркадер прикупил?:razz: Ну тогда жди в гости:drinks::bayan::drinks::D А 800 х3 это скоко?

 

я пока думаю сколько дебар...кадерофффф купить...никак деньги свои не посчитаю...даже 800х3 не могу сложить:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
я пока думаю сколько дебар...кадерофффф купить...никак деньги свои не посчитаю...даже 800х3 не могу сложить:pardon:

 

тут не складывать,делить надо.имхо

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
тут не складывать,делить надо.имхо

 

А лучше отнять и поделить! Прошу извинения за флуд! Но я молчать не буду! Знаю кто мясо спиз..л....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местный
.Хозяин барин .

И еще одно ,так и не понял наверное ни кто от 3000 это как ,бензин всетаки по факту или ,раскаты столькото ,протоки столькото или по времени ,обычно егерь знает сколько нужно ему бензина на ту или иную поездку ?

Поймите нас правильно ,народ хочет разобратся .

Виталик твой ?

третий раз напишу, максимально доходчиво (с моей т.з.) разделю, понятия АРЕНДЫ и ГСМ, аренда зависит от количества пассажиров,1-2 чел.-3000 р 3 чел + 500 р = 3500 р. НО!!! не менее 3000 (трёх тысяч) рублей, рубли это билеты центрального банка России...,ГСМ (смесь бензина и масла 50/1) по факту расхода, это означает, что, сколько Вы скатали, за столько и заплатили. если Вы , приехали на один день, то я Вам могу точно сказать сколько, надо топлива + - 3-5 литров, если приехали на неделю, то я практикую такую систему: кладка ( объём бака в катере) - 80 литров Вы покупаете 80 литров бензина + 1,6 литра масла и следующие 5 ( из 7 ваших планируемых ВЫЕЗДОВ . важно!) просто доливаю до кладки ( см. выше в скобках) столько. сколько скатали вчера, а в крайние 2 выезда не заправляюсь . докатывая Ваше , топливо. имея в запасе свои 10 литров. (на всякий случай) что бы избежать ситуацции , Вы уезжаете, а у меня 50 литров вашего бензина. за который Вы требуете деньги вернуть. надеюсь. что доходчиво, если нет ,то извеняйте , возможны два варианта, либо я объяснять не умею...., либо..............., одно из двух...............
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
от 3000 значит, что двое в катере -3000.трое- 3500 , для любителей, ночной охоты, -4000 с двоих +1 +500 соответственно.... день заезда, день выезда= один день прибывания, расчётного часа нет, для удобства посетителей...

 

В чем удобство?

Во всем цивилизованном мире он есть. И всем все становится понятно. Во сколько приезжать и во сколько планировать отьезд. А во многих отелях (лично знаю) при приезде повторно, ты (если прибыл раньше) можешь заселиться в номер до 12 часов (если номер свободен) А вы заранее пустующий номер один хрен барыжите...

Кстати о законе:

Если бы вы свой пиратский гостиничный бизнес проводили официально, то знали бы, что ПО ЗАКОНУ заезд от 12 ночи и далее не включается в счет проживания. Читаем правила для Гостиниц и Домов отдыха..;) Вот такие пироги...:)

Самое интересное, сами себе роете яму: деря отдельную деньгу за использование морозилок, якобы использованную ночь и тд, при этом не повышая качество комфорта: грязь везде по яйца, нормальных дорожек практически нет, засрано все коровами и баранами, один водоэлектронагреватель и один толчок на домик из 4-7 человек! Последний всегда моется холодной водой. Нет оборудованных мест для нормальной сушки снаряжения-все висит хрен пойми где и как...(особенно актуально в весенне-осенний период)

Вода для мытья посуды и помывки тушки берется прямо из реки, без нормальной системы фильтрации, при том, что канализация у большинства выливается прямо туда же. (Наблюдал на дебаркадерах канализационные трубы свисающие в реку)

 

При этом рыбы больше не становится (в этом году вообще жопа с ней, все искать ее замучились), раскаты зарастают, гимс, погранцы и рыбохрана свирепствуют все сильнее...

Думаете после всего этого народ так и будет толпами приезжать? Вряд ли...

Печально всё это...

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В чем удобство?

Во всем цивилизованном мире он есть. И всем все становится понятно. Во сколько приезжать и во сколько планировать отьезд. А во многих отелях (лично знаю) при приезде повторно, ты (если прибыл раньше) можешь заселиться в номер до 12 часов (если номер свободен) А вы заранее пустующий номер один хрен барыжите...

Кстати о законе:

Если бы вы свой пиратский гостиничный бизнес проводили официально, то знали бы, что ПО ЗАКОНУ заезд от 12 ночи и далее не включается в счет проживания. Читаем правила для Гостиниц и Домов отдыха..;) Вот такие пироги...:)

...

 

чёта так всего много и не совсем понятно, ты это о чем?:pardon: поясни спокойно;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Виталь, так я и не нервничаю..)))

Так.. чистая философия...:cool: размышления об Астраханских ценообразованиях в соотношении к закону/ комфорту/ заботе о клиенте... Просто мнение.

Если кому-то писанина не по душе-стирай;):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×