Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
местный

Плавдача "Протока" Камызякский р-он. пос. Станья подводная охота, рыбалка, охота

Рекомендованные сообщения

местный

Доброго времени суток, ув. сообщество! Приглашаю посетить нашу плавбазу "Протока" место стоянки Астраханская обл. Камызякский р-он, пос. Станья, остров, координаты 45.824997, 48.111551, Двухэтажный дебаркадер рассчитан для комфортного проживания компаний до 8 человек (максимальная вместимость 14 чел), размещение: 4 каюты по два человека, стоимость проживания 800 р/человека/сутки. питание двухразовое, завтрак, ужин три блюда - 650 р/чел. возможно самостоятельное приготовление пищи, укомплектованная всем необходимым кухня столовая, бытовая техника, душ , туалет, гор/хол водоснабжение, ТВ , муз. центр, мангал, казан, жаровня, гор/хол. коптильни, всё входит в стоимость проживания... аренда катера "волжанка 520" ямаха 40-60 с егерем от 3000 р день, фото обрежу размещу, в ближайшее время....

Подводная охота, рыбалка, охота "по перу" 89275746479 .Игорь

Сайт Базы http://ke19767.wixsite.com/plavdacha

IMG-20180311-WA0018.jpg353014906_image(5).jpg.283b6344cce55864932e57310fdec64c.jpg1627286217_image(7).thumb.jpg.90a3d69cd7ef003da319b758efb1f69f.jpg

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
в зависимости от сезона, в среднем за день охоты уходит примерно, весна ранняя и осень от 25 до 50 литров, а летом от 50 до 70, смотря как рыпь найдёш, для справки стоимость 50 литров + масло осенью была 2430 рублей и сколько мне егерю заплатить? 3000 цена аренды это называется, у мотора в долг брать!!! есть ещё медицинский термин "онанизм" движение есть прогресса нет! не хочу показаться хамом , но , Вы , далеки от техники, водной во всяком случае.....

Вам бы Игорь, в первую очередь научиться в людях разбираться. Или под аватаркой для "местных" надо свои копии дипломов об образовании выкладывать, места и стаж работ:D

Давайте попробуем еще раз. Ответьте пожалуйста, без комментариев на конкретные вопросы.

1. Цена аренды лодки с егерем на двух человек= ?

2. Цена аренды лодки с егерем на четырех человек=?

3. Стоимость ГСМ оплачивается отдельно = да или нет (стоимость литра гсм для плм в ваших местах известна многим и доступна для мониторинга, расход в час для плм различных марок и мощностей тоже не секрет).

4. Цена проживания с человека в сутки=? (можно уточнить оплата за полные сутки или ......)

5. Стоянка авто оплачивается отдельно = да или нет (стоимость стоянки у т.Ани опять же известна).

6. Приблизительное меню на день =? (не надо в деньгах, бухгалтерия ваша ни кому не интересна, например завтрак из трех блюд может быть такой: а) чай 10гр + сахар 40гр+хлеб 100гр;).б) каша молочнная ну и т.д)

7. Возврат средств за неиспользованные ГСМ в случае форс-мажора= да или нет.

8. В помещении воздух кондиционируется= да или нет (столовая или спальни).

9. Заморозка рыбы платная =? за 1кг.

Ну вот пожалуй в общих чертах все. На будущее любой мкад имеет две стороны и с каждой живут "замкадыши":drinks:

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
ну что ж, сделаю, вывод,: вы там за МКАДом, все быдло.....,и соответственно должны сдохнуть с голоду...,а Мы высшая раса, и будем диктовать вам условия выживания..... понимать, и считать вам не чем, да и не зачем, мы уже за вас посчитали..... Вопрос на засыпку: знаете почему москвичей ни где не уважают? И за что?

 

Игорь при чем тут москвичи или кто то другой. Я так за 800 км живу от столицы. Но тем не менее я не хочу чтоб приезжая к Вам или куда еще во мне видели лоха с баблом. У нас тоже все не просто как и во всей стране и нам для того чтобы поехать к Вам нужно потрудиться чтоб заработать. Понятно что Вам надо выживать как то но и мы тоже "жрать" хотим.Я не хочу Вас учить но можно чуток потрудиться было и учитывая все ньюансы составить прайс услуг и их стоимость и выставить на всеобщее осмысление. И вопросов тогда меньше и нервничать особо не надо. Пока писал коллега uhepbu2 Вам все и разжевал.....

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Соглашусь,цены озвучить можно и нужно,чтобы каждый мог понимать,на что ему расчитывать!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
а вот уважаемый Местный,не подскажите,ваш дебаркадер имеет отношение к заведению с идентичным названием находящимся по адресу : Астраханская обл. Камызякский р-он, пос. Новинский ул. Степная ?

 

я с Алексеем тоже был хорошо знаком, царство небесное..., и с Дашей то же, к сожалению, после всех этих событий, с Дашей связь потерял.

 

Раньше эконом стоил 550рэ,платил 500рэ,в сутки! Полулюкс 1350рэ,платил 750-800рэ.! Бывало,что если были свободные полулюкс,то можно было 750рэ платить и жить в нем,это для постоянных клиентов,а бывало что и 500рэ платил,меньше чем за эконом,а жил в полулюксе! Был случай,морвался из дому,чуть раньше сроку,на сутки... Долетел за 19 часов,так меня в люксе поселили,на полторы сутки и денег даже не взяли!!! Приезжал,как к родной тетку на базу,забота и уважуха реальные были,ни поездок в магазин,егеря все привозили,пиво,продукты,бензин и т.п!!

На круг выходило примерно 15000рэ! Это дорога 4000рэ в одну сторону,в обратку компаньон оплачивал,бензин свой с Москвы вез,масло,продукты заранее купленные,проживание 5000-7000рэ,ну и пиво,местные яйца,хлеб,вода и т.п примерно2-3000рэ,но при учете того что лодка всегда была своя! В обратку забивал полный прицеп или лодку,бахчевыми и всякими овощами!! Сейчас,можешь просчитать,примерно в какую сумму выйдет,по соседним базам! Раньше лодка стоила 2000рэ,500рэ егерь,плюс масло- бензиновая смесь по 44 рэ,порядка 30-40 лит. в день,смотря куда пойдете,нсли на дальние раскаты,от больше на 20 лит.!!! Такой расклад был,еще пару лет назад!!!

 

Альф,тут все же о разных местах идет речь, одно-база,другое-дебаркадер ,хоть и с одинаковыми названиями.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Спасибо! Да,не доглядел ... Видимо разные базы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местный
Вам бы Игорь, в первую очередь научиться в людях разбираться. Или под аватаркой для "местных" надо свои копии дипломов об образовании выкладывать, места и стаж работ:D

Давайте попробуем еще раз. Ответьте пожалуйста, без комментариев на конкретные вопросы.

1. Цена аренды лодки с егерем на двух человек= ?

2. Цена аренды лодки с егерем на четырех человек=?

3. Стоимость ГСМ оплачивается отдельно = да или нет (стоимость литра гсм для плм в ваших местах известна многим и доступна для мониторинга, расход в час для плм различных марок и мощностей тоже не секрет).

4. Цена проживания с человека в сутки=? (можно уточнить оплата за полные сутки или ......)

5. Стоянка авто оплачивается отдельно = да или нет (стоимость стоянки у т.Ани опять же известна).

6. Приблизительное меню на день =? (не надо в деньгах, бухгалтерия ваша ни кому не интересна, например завтрак из трех блюд может быть такой: а) чай 10гр + сахар 40гр+хлеб 100гр;).б) каша молочнная ну и т.д)

7. Возврат средств за неиспользованные ГСМ в случае форс-мажора= да или нет.

8. В помещении воздух кондиционируется= да или нет (столовая или спальни).

9. Заморозка рыбы платная =? за 1кг.

Ну вот пожалуй в общих чертах все. На будущее любой мкад имеет две стороны и с каждой живут "замкадыши":drinks:

зачем пробовать ещё раз ??? если постом выше Вы,уважаемый, ответили (для себя) на все вопросы :confused:
Собственно, в чем проблема. Клиент голосует даже не рублем, а своим посещением. Плотность баз в районе Станьи одна из самых больших. Это мое личное мнение основанное на 12 летнем регулярном посещении баз на НВ. Пусть товарищ чинит 200-х сильный мотор, но извините не за мой счет. 3000-4000 рублей за аренду лодки без ГСМ :lol:
Изменено пользователем местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местный
Уважаемый благотворитель!!! Вы нас наверное действительно за идиотов держите. Я сдаю квартиру в Москве стимостью 6 млн, за 400 руб. с человека это рентабельно, а ваша каюта, в которую ещё прежде чем попасть, надо у бабы Ани в грязи по яйца измазаться после дождя и по приезду на остров наступить в коровье гавно, как это было в наш крайний приезд нерентабельно. На Чёрном море сезон в отличие от вас всего 3 максимум 4 месяца, в частном секторе секторе номер люкс стоит 2500 руб., на 4-х человек, полулюкс 1500 на троих человек, и это в сезон, с сентября цены падают на 1000руб. Вы уж вкючите голову и сделайте реальные цены, чтобы народ к вам приезжал.
Уважаемый "благодетель" А что же ВЫ, Ваше величество, у себя в квартире не ныряете с прозраком напряг??? Там наверняка и в говно коровье не наступишь...., или я заблуждаюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

"Ипат" прав , вы посмотрите на цену вашу , все таки берег берегом ,а вода водой ,да и на берегу уже цена как в 5 * отеле ,только нет ни чего ,как в 1* с минусом отеле . У нас например в районе (цены Московские ,мы не довольны ) проехадь до места рыбалки ,зимой ,на снегоходе ,стоит 100р. один км ., проживание в доме ,точь вточь как у вас и всех баз приблизительно ,350 с человека сутки (частный дом ,или котэдж),Летом довезти например людей на остров с вещами ,150 руб один км., Стоянка на базе машин 100 рублей сутки ,стоянка вся в асфальте ,с елочками и поребриками .прям у дома . Цены очень и очень большие на лодки и жилье .Не все ,далеко не все люди кто в эти места приезжает имеют большой и толстый кошель . Я понимаю, это бизнес ,но с каждым годом базы меньши не становится ,и тот кто предоставит оптимальные и доступные условия для прибывания у него ,тот и будет в шоколаде и при бабочках . Да и еще ,с потенциальными клиентами так беседу не ведут бизнесмены .Удачи вам .:drinks:

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Уважаемый "благодетель" А что же ВЫ, Ваше величество, у себя в квартире не ныряете с прозраком напряг??? Там наверняка и в говно коровье не наступишь...., или я заблуждаюсь???

 

Местный, Вы там чего после Нового года только проснулись. Достали тему двух месячной давности. Мы вашу базу давно обсудили и благополучно забыли:lol::lol::lol:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местный
Местный, Вы там чего после Нового года только проснулись. Достали тему двух месячной давности. Мы вашу базу давно обсудили и благополучно забыли:lol::lol::lol:
Вот и славно..., чем больше таких как Вы будут проходить мимо, подобных тем, тем проще будет адекватным людям ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×