Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
местный

Плавдача "Протока" Камызякский р-он. пос. Станья подводная охота, рыбалка, охота

Рекомендованные сообщения

местный

Доброго времени суток, ув. сообщество! Приглашаю посетить нашу плавбазу "Протока" место стоянки Астраханская обл. Камызякский р-он, пос. Станья, остров, координаты 45.824997, 48.111551, Двухэтажный дебаркадер рассчитан для комфортного проживания компаний до 8 человек (максимальная вместимость 14 чел), размещение: 4 каюты по два человека, стоимость проживания 800 р/человека/сутки. питание двухразовое, завтрак, ужин три блюда - 650 р/чел. возможно самостоятельное приготовление пищи, укомплектованная всем необходимым кухня столовая, бытовая техника, душ , туалет, гор/хол водоснабжение, ТВ , муз. центр, мангал, казан, жаровня, гор/хол. коптильни, всё входит в стоимость проживания... аренда катера "волжанка 520" ямаха 40-60 с егерем от 3000 р день, фото обрежу размещу, в ближайшее время....

Подводная охота, рыбалка, охота "по перу" 89275746479 .Игорь

Сайт Базы http://ke19767.wixsite.com/plavdacha

IMG-20180311-WA0018.jpg353014906_image(5).jpg.283b6344cce55864932e57310fdec64c.jpg1627286217_image(7).thumb.jpg.90a3d69cd7ef003da319b758efb1f69f.jpg

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
:eek:

Юрик, дружище, ты что, обалдел?

Анкету написал, сканы вышлю... Ничё, что форум открытый?!

Ты еще расскажи сразу где ключи от сейфа и про членов семьи напиши...

Инстинкт самосохранения не позволительная роскошь, что-ли?!

Вот согласен я с Володей!!! Сто раз согласен! Это не то место, где свою биографию выкладывают:pardon: Я понимаю, эмоции... но доказывать что-то здесь продавцу услуг, по сути, занятие бессмысленное (IMHO)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Ржавый, эту протоку на которой никто ни разу не был, мы пиарим всю зиму, пора запрудить её хотя бы до нескольких положительных отзывов форумчан.:confused:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
:eek:

Юрик, дружище, ты что, обалдел?

Анкету написал, сканы вышлю... Ничё, что форум открытый?!

Ты еще расскажи сразу где ключи от сейфа и про членов семьи напиши...

Инстинкт самосохранения не позволительная роскошь, что-ли?!

Володя ну ни хрена я не обалдел. Там личных данных меньше чем я в Осаго выкладываю. При покупке товара и переводе деньжат, больше спрашивают, паспортные мои данные на десятке баз записаны. Так что спасибо за заботу друзья, но все нормально. Дата рождения в профиле, образование не скрываю. Даты школы, училища простая арифметика. Скан диплома так его в кредит не поставишь, трудовая с 97 года любой банк на хрен пошлет. Ключи от сейфа в кармане, где им еще быть. Имя, отчество, фамилия, так наберите в интернете, много личного и интересного про себя узнаете. Базу данных ГИБДД, Налоговой и прочей хрени, личные кабинеты МТС, МФЦ. Вы че ребята в какой стране живете. Да при регистрации на Дайв шоу почти полная автобиография была:pardon:

Для справки если вы не олигарх, то даже при хорошей зарплате, нормального кредита вам не видать. Пенсионеры в нашей стране это обуза.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Очень впечатляет ..., столько дипломов, а считать не умеем , 300 р с человека, а вас двое итого 600 р В сутки Х 7 суток 4200 к вашим расчётам, + морозка , ну скажем за неделю по 100 кг на стрелка, итого 200 кг Х 25 = 5000, вот такая бухгалтерия.....

да , кстати человек я не завистливый, и судя по Вашей теме про среднюю Волгу, Ваша планка , до 1500 р с человека в сутки, так зачем было в этой теме, трясти "воздух" заведомо, не имея желания посетить???

Дальнейший бред по расчетам, просто смешон. основная затрата была бензин, тут куда хочу туда и еду, за свой счет между прочим. Планку мою не Вам считать это моя планка, которой с Вами точно не поделюсь.

В прошлом году она была 4500р. Считать деньги в чужом кармане ну это даже не фу. Самому ответить в прямую на поставленные вопросы слабо, или дальше мозги компостировать будем. Может о себе хоть чуточку расскажем. Может стыдно или как?:lol: Больше на бред не отписываюсь. Хочется сказать про меня, пиши в личку, там отвечу, тут просто флуд и тролизм. Если очень померится хочется, то велкам. Можем и помериться, оно тебе надо?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Пенсионеры в нашей стране это обуза.

Ну, здесь и возразить нечего, но можно добавить, что старания от этой обузы избавиться, даже и не маскируются ныне.:(

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Но мы будем стараться, так сказать, вопреки стараниям государства, прожить значительно больше, нежели оно нам определило в виде возраста дожития:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

информация по базе должна обновляться Представителем, иначе тема умирает и сносится в оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местный

приподниму тему.....

749245863_image(4).jpg.e8658580d9c1979b444778d6e03a22df.jpg

979477378_image(3).jpg.20cfbd7704df6b5ef51e97205005e2b4.jpg

1546358033_image(8).thumb.jpg.86116788bea323e15624c225b341789b.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

прозрак та ,ох.... КОСМОС !!!!!!!:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
прозрак та ,ох.... КОСМОС !!!!!!!:so_happy:

приподниму тему.....

сочетание прозрака и рыбы редкая вещь, самое лучшее время для ПО:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×