Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

Билеты в Москвариум за 50% от цены.

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

всем добрый вечер! я работаю в москвариуме, периодически у нас проходят акции по приобретению билетов на экспозицию москвариума в половину стоимости. прошу не путать с шоу касаток и прочих мормлеков. с какой периодичностью они будут проходить я предсказать не могу. Что будет происходить здесь, я создаю сообщение, что есть (условно) 10 билетов на число х, кому интересно , следите за темой. вам надо будет связаться со мной и выкупить эти билеты за 50 % от цены. билеты, повторяю, только на одно число, которое будет обозначено в сообщении, и соответственно заранее ,в другой день посетить будет нельзя. соответственно первые 10 человек кто обозначился, те и забирают билеты. цены билетов с понедельника по четверг -400 р. пт, сб и вск 500р. это цены уже со скидкой. ждём информации, я думаю она появится после новогодних каникул.

 

P.s. прошу не писать в личку с просьбой бронирования билетов.

 

Выделю крупно теперь.ПРОСЬБА В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ НАСЧЁТ БРОНИ БИЛЕТОВ! Схема такая, я пишу сколько есть билетов и на какое число, вы изъявляете желание в письменном виде. Принцип, кто первый увидел, того и билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

А лучше, рожайте детишек, мой курятник среди недели за 1000р пустили (3 цыпленка и наседка), меня в принципе, тоже можно было под эту гребенку загрести, но паспорт не взял и как гордый петух прошел один без скидок! Но получил от Юракена индивидуальный бонус в домашнюю видео коллекцию :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OBER

Это я так понимаю цена взрослого билета. А детские бывают? И по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Спасибо за инфу Юра.

 

Будем следить за темой)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OBER

Да, спасибо за инфу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Это я так понимаю цена взрослого билета. А детские бывают? И по чем?
По тарифам получается это цена взрослого билета на полный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Это я так понимаю цена взрослого билета. А детские бывают? И по чем?
Цена детского билета , 50% от взрослого, а детьми считаются подростки ростом до 120 см! Прошу не смеяться, карлики под это не подходят...

 

Т.е. Если льготный взрослый стоит 500 или 400 рублей, в зависимости от дня недели, то детский соответственно 200 и 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Это я так понимаю цена взрослого билета. А детские бывают? И по чем?
Еще ребята, на сайте четко прописано - до 120см! Т.е. возрастных критериев нет. Если дитятко в 7-9 лет уже выше 120. Извините - уже взрослый билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А лучше, рожайте детишек, мой курятник среди недели за 1000р пустили (3 цыпленка и наседка), меня в принципе, тоже можно было под эту гребенку загрести, но паспорт не взял и как гордый петух прошел один без скидок! Но получил от Юракена индивидуальный бонус в домашнюю видео коллекцию :p
Да! Смотрите видео во всех кинотеатрах страны!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OBER
Это я так понимаю цена взрослого билета. А детские бывают? И по чем?
Я понял, спасибо, у меня девочка 108 ещё, 4.5 года, поэтому и спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×