Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
...)Сегодя родили 3-его малыша:drinks:,в моей машине места стало мало:confused::tort::bayan:

 

Поздравляю с прибавлением от всей оранжевой души:drinks:

по теме: я бы посоветовал Крузака100 наверно, что бы и для природы и для большой семьи, может в 600 и впишешься, но я чайник в этих вопросах:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Спасибо всем за полезные мысли:drinks: Может у кого есть опыт пользования Старекса?Корейская буханка так понимаю,для семьи и комфорта наверное лучше олдскульного крузака.По расстановке приоритетов нужно 7 мест,а то через года три опять :confused::)

А тойоты что то не балуют 7ми местными версиями,только пожалуй в современном кузове:)А старэкс можно свеженький взять..ну мож и добавить чутка)

Помню была мечта взять баргузин 4*4.Нашел,поперся в мордовию.Приехал а там вместо обещанного пробега 80 тыр аж 320!и это бензиновый совковый двиг))Так разозлился тогда что купил форд фокус:Dл

А про налоги это шутка?Слабо верится в слоган бери больше плати меньше))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

А я бы на правый руль посмотрел бы, если нет религиозных убеждений против) те же минивены есть полноприводные) для семьи, дачи и отдыха на природе отлично, ну если в адские говны не лазить..... Хотя некоторые у нас и на секвоях дальше утрамбованной грунтовки выбираться боятся, вдруг застрянут)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
А я бы на правый руль посмотрел бы, если нет религиозных убеждений против)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

В самаре чиновники на крузаках и хамерах,к дорогам относятся так,как будто в каждой семье есть такой авто.Два дня может снег сыпать,все едут 20 км гуськом по накатанной как на водоем зимней рыбалки:DЭто в городе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

Старекс у товарища уже много лет (с 2009г) - жалоб особых нет, много на нём мы погоняли, за всё время только поломка рессоры. Из япов - Делики, Региусы, Хайсы, Эльгранды... (если найдёшь живьём) tlc 80 за 600:confused: да ну нафиг, только если по великой дружбе или из под пенсионера божьего одуванчика

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

На видео наверное Делика.Их тоже не выпускают уже давно.1998 год стоит как старекс 2006 года.я бы конечно не полез в такие говна как на видео.смысл маневра не раскрыт)):drinks:судя по озвучке что то очень нужное делают:D

Хорошо что старекс есть знакомый это уже +1 в явную сторону микроавтобусов)

Изменено пользователем Manik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
На видео наверное Делика.Их тоже не выпускают уже давно.1998 год стоит как старекс 2006 года.я бы конечно не полез в такие говна как на видео.смысл маневра не раскрыт)):drinks:судя по озвучке что то очень нужное делают:D

 

там спортсмены "точку берут":D

а смысл в геометрии японского микроавтобуса - это единственный в своём роде такой авто, не считая буханера, который практически без переделок может и семью с комфортом возить и по г-нам лазать... вместе с семьёй... и дизель м-ник...

всё как ты хотел. но взять его живьём практически не реально, тк эти авто берут под образ жизни и до последнего их укатывают пока совсем не развалится)) а он не развалится... ну очень редко, если только специально разваливать

предел 600... ты явно не богач + у тебя грудничок на руках - возьмёшь ушатанку и понесётся движок коробка мосты электрика...

лучше посвежее брать с таким баллансом, ап посвежее из японцких вэнов и бусов за такую цену ты вряд ли найдёшь, да ещё дизель. смотри на вещи трезвым взглядом - Старекс единственный вариант если говорить о микроавтобусах...

а вэны... блин ну тут разброс огромный, можно и япа взять "Степана" например... я братишке пригнал его 10 лет назад, за 10 лет он вложил 120тыр месяц назад и продолжает гонять на нём

Хонда Стэп вагон

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
там спортсмены "точку берут":D

а смысл в геометрии японского микроавтобуса - это единственный в своём роде такой авто, не считая буханера, который практически без переделок может и семью с комфортом возить и по г-нам лазать... вместе с семьёй... и дизель м-ник...

всё как ты хотел. но взять его живьём практически не реально, тк эти авто берут под образ жизни и до последнего их укатывают пока совсем не развалится)) а он не развалится... ну очень редко, если только специально разваливать

предел 600... ты явно не богач + у тебя грудничок на руках - возьмёшь ушатанку и понесётся движок коробка мосты электрика...

лучше посвежее брать с таким баллансом, ап посвежее из японцких вэнов и бусов за такую цену ты вряд ли найдёшь, да ещё дизель. смотри на вещи трезвым взглядом - Старекс единственный вариант если говорить о микроавтобусах...

а вэны... блин ну тут разброс огромный, можно и япа взять "Степана" например... я братишке пригнал его 10 лет назад, за 10 лет он вложил 120тыр месяц назад и продолжает гонять на нём

Хонда Стэп вагон

Сам катаюсь на Хонда Одиссей. Степана брать это только в случае передвижения исключительно по асфальту, уж больно он низкий и опять же это только бензин! По запчастям все достаточно приемлемо, но не Тойота!

Я бы все таки посмотрел Тойоту. Эстиму, Региус, Гранд хайс. Региус и Гранд хайс есть и с дизелями 3,0 как на Прадо и 4Ранерах. По запчастям и надёжности Тойота всегда будет лучим и ремонтопригодный автомобилем из всех япошек ИМХО

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

Вань солидарен с тобой:drinks: я говорил не о том что надо брать Степана, а о живучести япов пример привёл не с инета взятый а из жизни. Брательник там на эти 120косых всё перешаманил и на практически новой тачке ездит)) поди плохо - раз в 10 лет вложиться и снова как на новенькой)) 120 тыщ может показаться что пол машины перебрал, но нет, з/ч на Хонду как ты понимаешь подороже выходят. А так, да... нужна Таёта 4WD с движком 1KZ и будет щастье)) ну или Велик

Региус чудо машинка! но хрен найдёшь её сейчас в хорошем состоянии да ещё и с движком 1kz

Эстима тоже низковата... Гранвия как вариант

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×