Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Из Википедии...

Баня — помещение, оборудованное для мытья человека с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и римских банях) или воды и пара (в русской и финской бане). Часто в это понятие вкладывается весь комплекс действий, осуществляемых человеком в бане или связанных с ней:)

 

Группа любителей Бани на форуме https://people-water.ru/topic/1903-a-poshli-ka-my-vse-v-banyu/

 

etude-sauna-sante-vie.jpgSauna.jpg1390207422.jpgrimskayabanya.jpg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Как чайник не смогу найти тему про неё родимую, если чего Модераторы перенесут куда надо, открою новую;)

Посетил тут почетного пенсионера Ипата, попарились в кайф!

хоть и утром поперлись(у меня глаза еще не открылись), но кайф получил от парилки!

очень экономичная(шесть полешек березы), за час нагрелась(в т.ч. и парилка), три захода за полтора часа при температуре 80...70 и 60 градусов(при 60ти пар самый то!), палати нее жгут ..опу совсем(из какого то супер дерева, забыл)

вот основные достоинства которые вспомнил:cool:

из недостатков: пива мне нельзя было выпить:drinks: за рулем был:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ну и хозяин бани при параде!:blush:

 

 

15433771_m.jpg

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Усы гусара украшают!

Усы гусара в бой ведут!

дальше не буду продолжать

:D

С легким паром, че!:drinks:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Чем крепче сжимаешь руки,тем лучше живот подтягивается:lol::lol::lol:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Мы нагреваясь Вылетаем и падаем в снег. Не все выдерживают такие полеты, но кто тянет тот крепче гранита становится ☺

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Мы нагреваясь Вылетаем и падаем в снег. Не все выдерживают такие полеты, но кто тянет тот крепче гранита становится ☺

 

Когда снег был пушистый я также делал, но после оттепели образовался наст, поэтому сам понимаешь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Понимаю :D тут ко мне из Питера друг приезжал на выходные у которого и баня и дом покашернее моего будет. Снегопад был тогда зачётный, ну и наст присутствует. После пяти заныров мы местные на работу с утра, питерский на больничный на десять дней :cool:

 

Третьего января еду в Питер с обратным визитом, думаю крови он у меня попьёт .....:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

добавим парка юморка:)

15451419_m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Мы нагреваясь Вылетаем и падаем в снег. Не все выдерживают такие полеты, но кто тянет тот крепче гранита становится ☺

 

Все это хорошо,но один маленькие советы):

1. после парилки в снег не сразу надо падать,лучше выждать от 30 сек до минуты в предбаннике. Так больше шансов не схлопотать проблемы с сердцем.

Хуже от такой паузы не будет...Кровь и так хорошо отойдет от поверхностных сосудов и промоет напором внутренние...

2. А крепкую психологическую стойкость показывает маленький пример: как человек из сугроба возвращается в баню! Если бежит как сумасшедший-нервы ни к черту,а вот если не спеша старается возвращаться в тепло-честь и хвала его нервишкам. Так вот и закаливайте свои струны!!!

сына с трех лет учил из сугроба неспешно в тепло идти. Сейчас ему 20 лет и нервы у него стальные!!!

Изменено пользователем Тейковский под
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×