Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Vladislav Shark

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
4 часа назад, skarp сказал:

Фотки рыбы вижу, сам могу горы накидать, а где отчёт об охоте? Где полезная информация о прозраке?

Смущают странные намёки, на что, на кого? Здесь не ФСБ, здесь отчёты об охотах. Никто тебя во лжи не обвиняет. Ты сам просто повесил фотку, причем не первый раз, а отчёта нет. Больше подходит в тему фото трофеев

Я не поэт и не прозаик ,могу сказать вам лишь одно! Охочусь очень я давно!!! 

И так по делу ?

Вчера собирался заняться аквариумом, но вот умеют испортить пятничное настроение  не хорошие люди ?

Вот за жили бы поговорил с доктором мол так и так, а ты приходи после выходных я сец,литературку новую прочту ?

Благодарил уже его рыбкой! 

Ну тут , чтоб было по легче после жизненных событий было решено ещё раз отблагодарить его! 

Приехав домой быстрый перекус и бегом собираться, мама куда? Надо! 

Итог на фото выше☝️

Как то заметнее светлее на улице  становиться, вода подозрительно прозрачная хотя и глубина была с начала по пояс! 

Встречаеться мелкая плотва, карандаши летают от света фонаря! 

Было решено искать под припоем ,очкую я под него нырять, был случай хватило ???

Там то и по пряталась вся мелочь бурно реагировала на свет, окунь мелкий и матросики тусовались у заявленых веток, как по первому льду збившись в стайку!

В голове надо для начала, что то стрельнуть хоть кошке, вижу шнурка стреляю в догонку мимо и он под припой залетел?

В ямке рыбы нет полно серебристой мелочи красиво светящийся в свете фонаря, а пастуха нет ? 

Может он и был но под большим участком припоя куда я не решился заходить и какого было удивление отколовшийся хороший кусок льда?, хотя был уверен ни хрена ни чего не отойдет! Главное плавно и сука медленно идет по течению! 

Всё рыб нету, встречаю ещё шнурка опять на вскидку мимо? И вот вижу поваленное дерево с ветками  выход из ямки шнурок, опять не удача, летают они ?

Всё голый вассер с рыбой и под берегом с обраткой высматриваю хорошего окуня и уже на исходе воздуха стреляю и опять мимо, вижу как он ушел под припой ? Буквально через 5 м чуть поменьше но всё же стреляю окуня ура начало или конец уже есть ?

Всё проплывая эту ямку и домой замерз и какого было моё удивление 3 м выше стоит щука головой по течению ну тут я сверху ей :hunter:Всё душа спокойна ?

Каково было удивление выйдя из великой реки увидеть, что реально кто то копает в поле землю в феврале, офигел? испачкал ноги! 

Да, окунь щука с икрой, икру засолили, щука подарока ждет! 

Замерз, по ходу горло застудил ?

0,5 икры есть ?

 

P00214-222643.jpg

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Ну вот, можешь же! Настрочил как Бунин, Пришвин и Куприн вместе взятые!

  • Нравится 2
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanV

В субботу открыл сезон 2020 на Волге

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
1 час назад, RomanV сказал:

В субботу открыл сезон 2020 на Волге

 

Давай не затягивай, лёд ещё идет! 

Тебя ждут!

Адская реклама ???

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Ну что кто охотиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

P00221-213514.thumb.jpg.eeb0ef7d01d006b472dfbd9f5ed2a110.jpgP00221-213539.thumb.jpg.3909032f209ba4376ac9156aed65e459.jpg

P00221-213619.jpg

P00221-215042.jpg

P00221-213710.jpg

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp
5 минут назад, KANETELKA сказал:

P00221-213514.thumb.jpg.eeb0ef7d01d006b472dfbd9f5ed2a110.jpgP00221-213539.thumb.jpg.3909032f209ba4376ac9156aed65e459.jpg

P00221-213619.jpg

P00221-215042.jpg

P00221-213710.jpg

Когда писать приучишься?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
1 минуту назад, skarp сказал:

Когда писать приучишься?

Я писал кто охотиться? 

 

3 часа назад, KANETELKA сказал:

Ну что кто охотиться? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

В свете таких событий как то не хотелось нырять, но погода ?и завтра поеду во Владимир к родне решил в подарок замутить не много рыбки!  А то тут диванные ныряльщики записали с Игорем ??? итог на фото?

Прежде всего убедился что "говна" нет?

Ныряю и вижу почти сразу хорошую плотву и тут в голове на кукане ни чего не будет пустой буду ?

Выстрел муть ружье бросил тяну за линь рукой и к берегу тяжело и не дергается ? Мысли за ней что то стояло замаскированое пылью, вытаскиваю плотва и деревяшка?начало есть?

Мутно думаю от меня и не проходит 5 минут вот она стоит потечению т.е головой ко мне :yahoo::hunter:Выстрел в голову трезубцом думал сразу всё килшот! 

Тут начинаются танцы и мысли только не сойди тут и пригодился амортизатор. Ура на кукан? минут 20 пустота нет достойного выстрела ? И вот попадаю на завал пусто жаль, поднимаюсь выше и тут пошла красота окуньки разрозненно стоят у дна , а в переди ждало меня отделение карандашей насчитал 9 штук ?в первые такое видел! 

Чуть впереди убегает шнурок к берегу ну, я за ним а нету возвращаюсь обратно и через несколько метров стоит опять головой ко мне и начинает движине, меня почему-то всего внезапно как затрясло:stars:

Выстрел не надеясь на то что попаду, а попал в челюсть и не такая маленькая как думал с икрой?

Мандраж не проходит, что такое в душе не ладно?

Проплывая не много и светиться голавль и не маленький, сейчас начнутся танцы душа радуется. Есть, боец не хочет быть повержен!

На берегу замечаю,что первая щука хоть и стрелянная в голову и закуканина через челюсти ни щидя себя рвала себя, было решено пересадит через глаза!

Ну как без приключений голавль на стреле выкидываю его на берег, начинаю по очереди плотва мертвая, большая щука тут мысль как бы она меня не обманула снял прижал рукой теперь по меньше, но нужно отпустить чтоб стряхнуть другую! Тут всё происходит быстро стряхнул кинул выше её и сразу иглой в глаз протыкают большую но игла предательски не проходит до веревки уже другой стороной иглы бью об землю всё,пронизываю до шнура и тут летит в воду другая щука которую откинул далеко, стоя на коленях как вратарь ловлю её ловушкой!

Раньше занимался спортом и везде стоял на воротах, кстати очень прилично!

Поймал её большим пальцем, так она так вцепилась крепко что я только не делал и подбородком нажимал рука то одна? Кое-как выкрутил палец из пасти злодейки и вспомнил что не которые говорят не меняются зубы у щуки ?

Эта леску срезала бы на раз! Плотва залетела незаметно, голавля через жабры врот, всё погнал дальше! И не успеваю отойти от берега слышу звуки квадроцикла/ов тушу фонарь проехали, хорошо. В голове мысли 23 ,3 дня отдыха охота вроде запрещена не по себе ? мысли не покидали меня и что то подсказывает кукан как? Вроде шнур поменял недавно всё должно быть хорошо ?

Встречаю ещё щуку выстрел есть тяну а стрелы нет но дергается, попала грязь втулка и она осталась в начале стрелы! Сажаю через  глаза на кукан,все хорошо  и буквально через 10м под берегом стоит хорошая щука, выстрел в голову и без движения килшот? Вытаскиваю её  начинаю протыкать ну не идет игла, надо заточить! Всё пробил веревка не идет и всё ? обнаруживаю, что чуйка не подвела, на 2х ниточках всё держиться и на этом закончил охоту! 

Голавль 1,190, щук не взвещивал 2 уедут во Владимир ! Желтый фильтр на фонаре радует лучше видно! 

Икру засолили баночку, 2х не трогали,те что вскрыли пустые животы ? голодные! 

P00221-225438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanV

привет, по результатам весны 2019 фильмец смонтировал

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×