Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Разговоры про телефонию, смартфоны, связь и около того)

Рекомендованные сообщения

Паша1968

 

16801018_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

у меня на мтс такая же балалайка! то до меня дозвониться не могут, то разговор слетает. походу сот мало, а пчелок много....;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
что то последние недели то я пропадаю со связи при включенном телефоне, то дозвониться с первого раза абоненту не могу(при том что у меня полный сигнал)... то пропадает связь при разговоре(при том что оба абонента никуда не перемещаются)..., грешил на телефон/оператора (Айфон4/МТС), но узнал что и в Билайне такое же происходит...не замечали проблем аналогичных?

 

Замечали, у старшего сына ( НТС/Мегафон) тоже самое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Замечали, у старшего сына ( НТС/Мегафон) тоже самое.

 

успокоили, значит не во мне дело:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

замечал на мегафоне,при чем нет пропущенных звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У меня на мтс аналогичная хрень, может от того, что аппарат поменял, но частенько стал отвечать автоответчик, а мне смс ки валятся о звонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

а мне вот на мтс даже смс не валяться, просто не могут дозвониться и всё! а у меня полный приём:eek:

хотя тариф безлимит вся Россия корпо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Всех слушают. Звонки перенапрявляются на ФСБшные СЕРВЕРА. Борьба с терроризмом епть...Я с билайна звоню 1 раз абонент не абонент, потом сразу со 2 тут же дозваниваешся. ТСС тока не кому не рассказывайте.:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

конеш тссс...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

в итоге нарыл себе ведроид, оказался не 4.2, а 4.4. А что не взять, если на авите 10" планшет с битым стеклом за 500р отдавали, да стекло за 550, итого за 1050р нормальный почти планшет вышел...

Но решил исправить у него память чуть-чуть... ага, щаз!

все выходные изучал 4PDA, нарыл прошивки, раза три перешивал, вроде подвинул память, как хотел... но блин SD карточка как была ей, так и оставалась, а внутренний USB накопитель постоянно выдавал ошибки, что с ним не делай...

В итоге был применён метод "Ползучего эмпиризма" (точнее даже метод последовательных приближений), в итоге после где-то восьми попыток редактирования файла разметки памяти дошло, что в отличии от Андроид 4.2 у 4.4 нужно ещё и пересобирать прошивку...

в итоге ещё порядка 5-6 прошивкок телефона я его наконец таки убил :) но хитрый МТК убивается не насмерть, после чего ещё 3 редактирования файла разметки памяти, и четыре перешивки он таки загрузился! :) и как оказалось - в итоге загрузился правильно!

 

так что если у кого Андроид 4.2 или 4.4 и надо отдать почти всю внутреннюю память под рабочую для приложения, а SD сделать встроенным USB накопителем - расскажу как и что :)

теперь знаю куда правильно тыкать :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×