Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
АлександрД

Фильмы, которые НЕ идут в кинотеатрах, стОит посмотреть!?

Recommended Posts

soveren

Сериалы:  Бар"Один звонок" с Козловским (интересный сценарий) но вроде как дежавю и Камбэк опять же с Петровым) про 2000ые, чуток подзасосало, :hahaha: а так на любителя,, 

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

Август (2025г) с Безруковым

Только что посмотрел по 1му каналу ("спасибо" Эрнсту), полный ЕРАЛАШ, звук местами никакой, зато спецэффекты хорошие , похоже на стиль современных голливудских боевиков - полная бессмыслица...арбузы в Беларуси в 1944году...нонсенс...и как в это вляпался Безруков...

Не советую смотреть что бы не плеваться

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Механик15
12 часов назад, Ржавый сказал:

...и как в это вляпался Безруков...

Не советую смотреть что бы не плеваться

Я таки поплевался. :sorry:Деньги не пахнут и лишними никогда не бывают:pardon: но, поддержу, бред полный... бедный Богомолов в гробу, как мельничное колесо небось переворачивается:facepalm: Он и за первую экранизацию, которая так и не вышла на экраны, воевал со сценаристом и режиссёром, не говоря уже об актёрах. На фоне этого "Августа" предыдущая версия, которую снял Пташук, с Евгением Мироновым, Галкиным, в роли Таманцева (хотя он совершенно не соответствовал описанию Таманцева в книге, но сыграл великолепно) и Колокольниковым в роли Блинова смотрится просто шедевром. А Петренко так сыграл генерала Егорова, что я другого и не представляю. А то, что родил Высоцкий, это просто бред:facepalm:

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
ПОЛpred
8 часов назад, Механик15 сказал:

А то, что родил Высоцкий, это просто бред:facepalm:

К сожалению - встречаются такие "произведения", а кино-ляпов хватало и в советское время... Возможно это не совсем по теме, но скажу несколько слов об одной статье о культуре и искусстве. Статья (эта статья одной женщины культуролога-искусствоведа... к сожалению - не помню ни названия ни имени) вскрывает причины появления таких, вышеупомянутых "перлов", как в кино, так и в искусстве вообще со времен начала 20-го века. Статья была напечатано в середине 90-х прошлого века то ли в журнале "Новый Мир", то ли "Роман-Газета" (не вспомню...). Статья большая и серьёзная, фактически: статья-исследование. Если кто её читал и помнит, то напомните, пожалуйста, её название здесь на форуме, уверен: многие захотят ознакомиться. Повторяю: статья чрезвычайно интересная(!) :yes:

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
ПОЛpred
Posted (edited)

Всем доброго времени суток! Попался на глаза фильм "Воздушный Бой" (Новая Зеландия). Только не смейтесь, те, кто знает. Купился на название: "Воздушный Бой" (просто посмотрел раннее "Морской Бой" и подумал, что, примерно - то же, но...словом - понятно... ). Короче: для кого этот "Воздушный Бой" сняли - трудно сказать... Возможно для "Бивисов" и "Бадхедов" (таким же тоже что-то смотреть надо). Словом - понял, что наши арбузы в Белоруси во время ВОВ - это ещё цветочки (кстати - в одном известном фильме - если не ошибаюсь - в Ленинградской обл. на улице ананасы росли). Так...что...не помню - кто сказал, но мысль - интересная, что если про нашу жизнь в СССР нам врали, то про жизнь "за бугром" - все оказалось, к сожалению - правдой. Никого не хотел обидеть, просто - имхо, и... за что купил (про СССР и "за бугром") - за то и продал :pardon:

Edited by ПОЛpred
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×