Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Митрий

Опрессовка дайверских баллонов

Рекомендованные сообщения

Митрий

Здравствуйте ! Поделитесь опытом опрессовки/переатестации баллонов. Возможно не только у меня есть просроченный баллончик :) готов помочь с транспортом, отвезу куда следует :cool:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
Иваныч! чего стоила опресовка, если не военная тайна?!:pardon:

 

заколхозим опрессовку ???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Это не выдуманная история, это так и было, если не ошибпюсь в Электроуглях.

 

мои говорили что и у них бахало, и поз завязку мне под 300 наваливают:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
заколхозим опрессовку ???

 

хорошая мысль! у меня под воздух мало, а вот кислородников штук под 10, ижаба душит за каждый по 600 руб а то и более отваливать! а говорят их ещё через 1-2 засверливают сразу!:cool:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Всё таки какой маленький Инет мир:lol:!Я у Игоря обслуживаюсь уж года 4-5.А вывел на него водолаз из Новороссийска.А с водолазом тем познакомился в:небе: Ил-2.Как говорил наш пропитоха ельцин-вот такая вот загогулина:D

PS!Забиваю 250 кг.На час хватает.Научился экономно дышать.

Изменено пользователем КарНемо
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Игорька не трогайте ближайшее время.Лежит в госпитале.Ну а Лично знакомые...наверное ему будет приятен звонок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Игорька не трогайте ближайшее время.Лежит в госпитале.Ну а Лично знакомые...наверное ему будет приятен звонок.

Наберу ему обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
О,хорошая тема.Для баловства держу АВМ,опрессован до 18 года.А где можно забить воздухом в СВАО,или поблизости?

 

В районе Сокола Тут дайв-клуб

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Сегодня прошёл освидетельствование своего баллончика ;) Структура МЧС ,как VIP гостя пригласили в стерильный цех, в моем присутствии провели всю процедуру, показали как внутри выглядит мой баллон, там все чисто ровно и сухо :cool: дали взглянуть на образцы плохих баллонов - :eek: я в шоке. Покрутил в руках взорванные баллоны в основном металлокомпозит, стоит заметить, что эти на первый взгляд, "доходяги" поднимались на воздух под давлением от 1000бар и выше :cool:

После мероприятий с моим баллоном, вручили формуляр и намертво присобачили гламурный шильдик :) на вопрос где пробитое в металле клеймо сказали - не наш метод ....

3401bb47031dt.jpg

Изменено пользователем Митрий
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Сегодня прошёл освидетельствование своего баллончика ;) Структура МЧС ,как VIP гостя пригласили в стерильный цех, в моем присутствии провели всю процедуру, показали как внутри выглядит мой баллон, там все чисто ровно и сухо :cool: дали взглянуть на образцы плохих баллонов - :eek: я в шоке. Покрутил в руках взорванные баллоны в основном металлокомпозит, стоит заметить, что эти на первый взгляд, "доходяги" поднимались на воздух под давлением от 1000бар и выше :cool:

После мероприятий с моим баллоном, вручили формуляр и намертво присобачили гламурный шильдик :) на вопрос где пробитое в металле клеймо сказали - не наш метод ....

3401bb47031dt.jpg

 

а бюджет?! и место встречи?!..или это инкогнито?..:cool:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
а бюджет?! и место встречи?!..или это инкогнито?..:cool:

 

В яндексе АО ПТС у них очень имформативный сайт. По деньгам дорого, но мне понравился подход. Звоните все зависит от баллона или баллонов, там я понял гибкая система скидок;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×