Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Scorpio

В подводной охоте использование кукана не всегда бывает целесообразно и удобно, особенно если объектом охоты являются мелкие рыбы, моллюски и прочие подводные трофеи. Представляю Вашему вниманию усовершенствованную модель питомзы. Первые модели уже давно зарекомендовали себя среди бывалых охотников и пользуются постоянным спросом. В данном варианте значительно усовершенствована крышка. Она стала съемной, на защелках, которые обеспечивают надежную фиксацию и ремонтопригодность. Увеличено сечение верхних дренажных отверстий. Добавлены дренажные люверсы.

Использована тактическая кардура 1680 Den с полиуретановым напылением в 2000 микрон чёрная, фастексы ПОЛИАМИДНЫЕ чёрные, нержавеющая фурнитура позволяющая использовать питомзу в СОЛЁНОЙ воде.

Вес питомзы составляет 550 грамм, размер 200х130х80 мм

Основные характеристики питомзы:

• Форма питомзы – кувшин.

• Двойная система амортизации – амортизаторы установлены с двух сторон.

• Две молнии вшитые на встречу друг другу с перекрытием исключают случайное открытие питомзы.

• Двойные швы, прошитые усиленной полиэфирной нитью.

• Дренажную систему обеспечивают нержавеющие люверсы диаметром 8мм и пропилы на крышке.

• Крышка является расходным элементом и даже в полевых условиях меняется за 15 секунд в случае повреждения!

• Быстрая регулировка ремней размер от 440мм до 600мм.

• Возможность нагрудного, набедренного ношения. При расположении на поясе возможно использовать две питомзы одновременно.

• Возможность быстрого сброса питомзы с двух сторон обеспечивает безопасность погружений! Также данная функция неоспоримое удобство как для правши, так и для левши. Питомза не мешает доступу к грузовому поясу: отстёгивается один поясной фастекс, одно движение рукой в сторону пряжки грузового ремня, и доступ к ремню открыт. Как правило, сбор раков, моллюсков – это приятная подводная прогулка с элементами подводной охоты, поэтому не рекомендуется брать питомзу на экстремальные погружения за трофеями в коряжник, где есть большая вероятность зацепа.

• Полностью отсутствуют металлические детали, которые могут ржаветь, особенно при использовании в морской воде, а применение современных материалов позволят прослужить питомзе долгое время, несмотря на суровые, порой даже экстремальные, условия эксплуатации.

• Условия эксплуатации: при температуре окружающей среды от минус 20 до плюс 50 градусов Цельсия, при более низких температурах, в частности находясь на сильном морозе (на воздухе) НЕ рекомендуется подвергать пластик нагрузке. Также не рекомендуется сушить её под прямыми солнечными лучами. После использования питомзу необходимо промыть в пресной воде, просушить и сложить для дальнейшего хранения.

Мои питомзы прошли реальную проверку в разных странах, в разных климатических условиях, включая наши экстремальные температуры как мною лично, так и формучанами (Белое море, Черное море, моря Юго-Восточной Азии, Карибского бассейна и т.д.).

• Питомзы производятся вручную, контроль на каждом этапе производства

• В комплект поставки входит транспортный упаковочный мешок, позволяющий существенно уменьшить размер для перевозки и удобства хранения.

Цена на данный момент 4300 рублей.

контактная информация; тел +79167647636

форум http://WWW.PEOPLE-WATER.RU ник SCORPIO

EMAIL; BOX-X-MEN@MAIL.RU

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

первый пост закрепил, чуть подредактировал

не нашел цены на изделие и есть ли скидки для Форумчан?

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Честно?! за продажами особо то и не гонюсь, а вот удовольствие близких и преобщающихся для меня как наркотик! Мне хорошо, когда другим хорошо!:drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Честно?! за продажами особо то и не гонюсь, а вот удовольствие близких и преобщающихся для меня как наркотик! Мне хорошо, когда другим хорошо!:drinks:

 

должна быть цена на изделие или услугу... или ты бесплатно собрался их раздавать для удовольствия?;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

цена на данный момент 3000 руб!

так же рассматривается вариант колхоза

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
цена на данный момент 3000 руб!

так же рассматривается вариант колхоза

 

Колхоз дело тонкое, Андрюха!;)

цену занес в первый пост:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Полезная штука, только в этом году оценил реальную пользу. Хочу себе такую, но хочется и колется(

Буду думать, качество Андрюхиных изделий вроде ценится в наших кругах:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Теска! всё разрулю. чуть терпения!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Вот приятно, читать подобные предложения. Вот просто хоть в пример приводи разным менеджерам. Хотя до сих пор "при слове менеджер рука сама тянется к пистолету" Андрей спасибо за предложения, будет колхоз запишите меня под номером один.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Как же приятно получать вот такую благодарность от собратьев с тихих подводных охот!Эндарфин порой зашкаливает!

Комрады незабываемых вам впечатлений от любимых хобби!!:drinks:

 

это пришло с Кавказа...

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×