Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Den44

Для любителей современной донной ловли.

 

Давайте делиться опытом и хитростями!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

А что есть донная ловля ? ловля на поплавок со дна ,резинка ,донка с кормушкой ,на кольцо ,на пробку ,на соску ,карповый монтаж ,на стук ,закидушка , а также фидер ,спиннинг ,снасть , коромысло ,и много много еще чего ,так что такое донная ловля .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den44

Я так понимаю , что всё выше перечислинное тоже можно отнести к донной ловле , но сдесь исключительно про филер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Я так понимаю , что всё выше перечислинное тоже можно отнести к донной ловле , но сдесь исключительно про филер!
так у пи...ра (мы так его называем)много видов ловли ,как со дна так и в пол воды и с поверхности воды ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den44

СлаваФ я так понимаю , что ты занимаешься карповой ловлей значит и про филер много слышал , филер это денамичная рыбалка где заброс происходит чутьли ни каждую минуту и закорм идёт не по площади , а точечно и чем плотнее точка тем лучше.

 

Поэтому делимся знаниями и опытом .

 

Кто какой оснасткой ловит , кокой прикормкой кормит , какие палки юзает ну и так далее.

 

А да расшифруй (так у пи...ра)спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

расшифровка ,фидер и пид.@р ,просто у нас так называем между собой .могу рассказать банальную историю про рыбака с вроде очень дорогими пи..фидорами .

 

дело было на карповом водоеме ,vip озеро есть у нас ,понятно что оно самое дорогое ,так вот ,стоим ловим (карповиками ) народу мало ,там всегда мало ,дорога .так вот сидим ,птички поют ,ветерок гуляет ,волны слегка ударяются об берег дамбы ,тепло ,рыбки клюют ,иногда . и тут ,крики ,суета вопли , когда все успокоилось я решил пройтись по берегу ,заодно посмотреть на то что там так сильно кричало .подхожу картина маслом ,сидит рыбак у него два спиннинга закинуты как донки на соску и один фидер ,а рядом лежит сломанный ,точнее то что осталось от фидера ,палка.поговорили что да как ,в итоге ,была засечена крупная рыба и вот она и поломала ему фидер .я вернулся к базе нашей ,время шло ,рыбка клевала ,карп на 10 был пойман амур на 8 ,весло нос на 14 ,и тут опять крики вопли ,наверное всем понятно что произошло там , у фидериста . на водоеме есть рыбы за 20 кг .,и не мало ,в том числе и сомы за 30 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den44

А понятно , ну как известно каждому своё ты ловишь карпа , а всю бель подряд .

 

Так что давай по теме ок!

 

Карповая ловля вроде в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

почему я и на пи..фидер ловлю ,но не там где есть монстры ,как правило весной карасика ,или на реке ЛЕЩА да густеру . Скажу так ,как правило ловим карпа и ставим по одному фидору ,чтоб не скучно было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den44

Какими прикормами пользуешься ? Сам месишь или покупаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den44

Хочу в этом году хочу бисквиты попробовать , говорят не плохо работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×