Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Политика, религия, национализм, мат на форуме и в повседневной жизни

Рекомендованные сообщения

Ржавый

На форуме не обсуждается политика, религия...

национализм вне закона...

Матом не ругаемся...

Администрация настоятельно просит данные темы обсуждать на других форумах, там можно и матом ругаться:)

Напоминаю: если вам кажется сообщение оскорбительным, жмите сигнал для Администрации и она примет меры;)

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Так все перепуталось в нашей жизни,что сложно,иногда ,вовремя отделить одно от другого.:rolleyes:Да ! если не трудно -поделитесь ссылкой на форум, где можно безнаказанно матом ругаться.;)Так-то -не большой любитель,но иногда так хочется -хоть святых выноси.:blush:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Вроде в технической теме немного разрешали, но с баном ВН актуальность , как то потеряна. Для примера могу написать так : "разгидрид твою перекись марганца, с заходом в гелеспонт, через якорный клюз" и пусть найдут хоть слово матом:pardon:;), а есть ведь еще и интонация. Как по не проверенным данным говорил великий Макаренко фразу "иди сюда" можно сказать с 40-ка :eek:интонациями:pardon:

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Один мой друг(покойник) увлекся английским,американским его вариантом, и к 20 годам,став билингвом(человеком думающем на двух языках) произвел перл оскорбительнее которого в жизни не слышал -если только на арабском .Самое интересное - что на американском -вдвое короче.:D Вспомнить,а уж тем более воспроизвести не могу - но приблизительный русский перевод - отправил в личку.;)

Зато с уверенностью могу сказать - парень,был романтик,ни армией ни тюрьмой не испорчен -стихи остались красивые,тоже на американском варианте английского -скину в личку,если кому интересно...

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Жду, пока не пришло, но в ответ отправлю выражение моей кумы я от него до сих пор :lol::lol::lol: Пришло ответил с использованием выражения.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А в копию поставить (я про личку) вариант?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
А в копию поставить (я про личку) вариант?;)

Дим для тебя - хоть в тираж -тем более,что правообладатель умер,не оставив завещания.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А в копию поставить (я про личку) вариант?;)

 

в личке можете на матерном языке хоть целоваться;) если вашему собеседнику это нравится:pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Эту фразу, только в цитаты имею в виду поцелуи на матерном языке:lol::D:drinks::drinks::drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

еще великая актриса Раневская говорила - Человек ругающийся матом ,это человек честен и искреннен в своих словах

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×