Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Политика, религия, национализм, мат на форуме и в повседневной жизни

Рекомендованные сообщения

Ржавый

На форуме не обсуждается политика, религия...

национализм вне закона...

Матом не ругаемся...

Администрация настоятельно просит данные темы обсуждать на других форумах, там можно и матом ругаться:)

Напоминаю: если вам кажется сообщение оскорбительным, жмите сигнал для Администрации и она примет меры;)

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Все немного отошли от темы, вернее видоизменили объяснение. Тема то была открыта про культуру общения на форуме, а то что в жизни каждый из нас делает и что говорит это уже овершено другое!

Администрация форума изначально говорила, что мат на форуме не приемлем, боролись и будем с этим бороться. Если кто то не знает нормальных слов во время общения с коллегами посредством электронных девайсов, то орфографический словарь и учебник русского языка вам в помощь.Поймите одно, вы не в школе и мы не учителя, вместо двоек будут предупреждения и блокировки.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Моя дальняя родственница, филолог, писала диссертацию на тему "Исторические знаничение идиоматических выражений в русском языке". Я ради интереса ознакомился и был впечатлён... Многие слова и выражения которые мы считаем нецензурными, изначально имели вполне пристойное значение. Например одна из версий происхождения слова бл@дь: пришло из скандинавских языков и изначально хотя и было оскорблением, но абсолютно мужским. В применении мужчины означало "женоподобный". Точно так же как и слово сволочь, вроде как и не матерное но в приличном обществе не употребляется. Изначально обозначало работников на волоках через которые перетаскивали корабли. По всей видимости работнички были ещё те, и слово постепенно стало нарицательным...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор
ТОЧНО ! иногда так стоишь в сторонке и слушаешь как люди разговаривают и вставляют крепкие словца , все понятно .Или на рыбалке ,сколько страсти ,эмоции ,куража ,когда рыбак вываживает трофей ,и еще больше адреналина когда после всего этого этот трофей сходит с крючка .Это же песня .:drinks:

 

Точно, еще в школе заметил, один мой одноклассник, кстати на уроках русского языка и литературы проявлявший крайнее косноязычие, в так сказать, свободном общении загибал в четыре этажа с пристройками настолько складно и плавно, что заслушивались даже преподаватели...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Все немного отошли от темы, вернее видоизменили объяснение. Тема то была открыта про культуру общения на форуме, а то что в жизни каждый из нас делает и что говорит это уже овершено другое!

Администрация форума изначально говорила, что мат на форуме не приемлем, боролись и будем с этим бороться. Если кто то не знает нормальных слов во время общения с коллегами посредством электронных девайсов, то орфографический словарь и учебник русского языка вам в помощь.Поймите одно, вы не в школе и мы не учителя, вместо двоек будут предупреждения и блокировки.

Тогда надо изменить название темы. Оказалось что нам есть о чем поговорить.:drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Тогда надо изменить название темы. Оказалось что нам есть о чем поговорить.:drinks:

 

Читаем внимательно пост #1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

читаем название темы внимательно ,а название у неё" Политика, религия, национализм, мат на форуме" так что все по теме .:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
если бы мы ,НЕ РУГАЛИСЬ матом ,то наверное не побядили бы ни татаромонгол ни тефтонов ,ни фрицев . Злость и мат нас делают бесмертными ;):drinks:

 

Да пипец! В перлы!

Вот ещё из той же оперы "дева":

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

многие выговорились, многие заговариваться начали засыпая количеством сообщений...тема была создана для уведомления, Админтистрация очень рада что вы остались не равнодушны и выссказались, на тему мата и вашего отношения к нему есть открытая тема: http://people-water.ru/showthread.php?t=343

 

тема пока закрыта :close_tema:

Изменено пользователем Ржавый
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

HeiXV7wtUAM.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimid

УЧИМСЯ ВЫРАЖАТЬСЯ БЕЗ МАТА!!!



1)ОХ#ЕТЬ--Я ПОРАЖЕН!

2)ЭТИ ПИ#АРЫ--В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

3)КАКАЯ НА#УЙ РАЗНИЦА--РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА

4)ПИ#ДЕЦ--УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ

5)ПОШЕЛ НА Х#Й--ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

6)ЗА#БАЛИ--ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

7)ЧТО ЗА Х##НЯ?!--МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

8)БЛ@ДЬ--МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

9)РАС#ИЗДЯИ--ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

10)ОХ#ЕЛИ, ЧТО ЛИ?--ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

11)ВОТ ЭТА Х#ЙНЯ--ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

12)ЗА ЭТО НАДО ВЫ#БАТЬ--Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

13)Б$ЯХА-МУХА--О, БОЖЕ!

14)ПИ#ДОБОЛЫ--А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!

 

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×