Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Torn

Владельцы РОС-ов, отзовитесь!

 

 

 

В конце 2014 года стал владельцем собачки породы русский охотничий спаниель. Долго выбирал между легавыми и спаниелем. Получилось так, что поначитавшись "умных" статей решил, что со спаниелем будет меньше беготни, да и друзья понасоветовали "на утку" собачку взять.

 

После того, как я определился с породой и выбрал щенка у заводчика, углубился в особенности породы.

 

 

 

sq_photo5.jpg

 

 

 

Оказалось ВСЁ по другому. И беготни хватает и утки - не самое главное (хотя и их таскать научились) :)

 

 

 

За прошедший год я познакомился со множеством лодей, как опытными спаниелистами, так и с кинологами, охотниками и просто интересными людьми. С моими нулевыми познаниями в воспитании охотничьей собаки это оказалось огромным подспорьем.

 

Сезон охоты 2015 года оказался весьма успешным и в этом огромная заслуга ушастенькой.

 

 

 

 

 

sv_20150818_01.jpg

 

 

 

 

 

 

 

sezon_2015.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в детстве я рос с русским спаниелем, кабель переросток был моим другом 13 лет, охотился он с отцом в основном по уткам, на всех лыжных, пеших и вело прогулках в г.Железнодорожном был всегда с нами

 

Прекрасная порода, верный, игривый, красивый и помощник на охоте

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torn

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

про сабакена ,В этом году на открытие по перу ,поехали мы с напарником по знакомым местам ,в одном месте большая болотина но мелкая есть у нас ,напарник встал под вылет уток ,я пошел в загон ,но до воды не дошел ,точнее неправильно полез через кусты и раньше времени начал идти на него ,итог ноль .выходим оба на поле ,метров 100 от того болота .К нам подъезжает Раф 4 199 регион ,поговорили покурили ,и разошлись ,охотник был с собакой ,вроде дратхаут ,если правильно пишу .Охотник выпустил сабакена и направился в то самое болото где только что были мы .Немного о месте где болото ,река ,рядом с ней заливной луг ,на краю по центру луга болотища ,короче мы стоим у машины в 100 метрах от него смотрим в след им ,собака ломится в кусты ,находит ту лужу до которой я не дошел ,хозяин еще не на месте ,идет ,и о чудо ,не спеша в небо над кустами поднимается стайка из 12 утей , и пролетает прям над тем местом где только что стоял напарник .Секунда и с болота доносится Русская громкая( речь) .Утки улетели без салюта (в тишине )Русской речи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Дратхаар отличная собака, потерял я в прошлом году друга (((

 

d59c2e3c168f.jpg

 

52a69a972d8d.jpg

 

06329c622743.jpg

 

dcf8cd35b6cb.jpg

 

1994f128bb99.jpg

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у Сереги Торна прекрасная собачаня Вега, по мне выдрессирована хорошо, и как полагается спаниелю игрива и всеядна:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Ну вот не устояли )))

 

Привезли курца:yahoo:

 

Сам еще не видел, вечером будем знакомиться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Поздравляю! А как же Тимка, всё пинка под зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

)) Не, Тимка думает, что это ему очередную жену привезли. Пытается пристроиться сзади и вдуть :D

 

Уже подружились и носятся, со слов очевидцев. Тимка остается в своем статусе, а курц будет жить у бати.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек1981

Всем привет!!! Подскажите! Курцхаар сука. 5 месяцев. Хочу натаскать на птичек. Может кто занимается?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×