Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

BS-diver ласты, калоши и лопасти. Обсуждение и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

Всем привет. в ближайшем будущем собираюсь приобрести калоши данной марки. почему именно они? пользовал ими 2 недели, хорошо сели на мою ногу с носком, НО хотелось бы услашать мнение о большем пользовании ими

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

у меня эти калоши уже много лет. пикасячие даже брать не стал - низкая пятка. при спурте и старте со дна - спадают. марес рейзор - пятка такая широкая, что и на гребке вверх хлябает... омер миллениум пришлось проваривать и растягивать в районе косточек... Bsd пришлись в пору. сидят хорошо. сейчас хочу попробовать калоши "пеленгас" (как же жить у реки и не напиться ? :) ). когда обсуждали их конструктив, то постарались учесть все нюансы доступных калош в положительном и отрицательном отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
всем привет. в ближайшем будущем собираюсь приобрести калоши данной марки. почему именно они? пользовал ими 2 недели, хорошо сели на мою ногу с носком, но хотелось бы услашать мнение о большем пользовании ими

 

 

 

 

 

даже не сомневайся в bsd. усы мягкие, резина качественная, как правило один (определенный) размер калоши переваривает две толщины насок. т.е. я (не боясь потерять ласту) комфортно плаваю как в пятерке, так и в седьмом носке и даже в подубитой девяточке))) калоша буша и марес разор, мне не давали такой возможности. ноги конечно у всех разные и возможно у кого высокий подъем и широкая ступня, вариант с несколькими размерами носок на одну калошу не прокатит... но то что калоша по всем параметрам зачетная, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

были и у меня эти каллоши, мягонькие, ногу держали хорошо, достаточно широкая галоша, ноги не жали, претензий нет, я правда не привереда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

Очень нравятся мне они. Сидят идеально,не жмет,не давит, не спадает. Как выше уже сказали,смежные толщины носков уживаются в галошках нормально. При моём 44 размере ноги галоши 47-48,носки и 5,и 7мм-полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

Сравни-померяй с пеленгасом, под толстый носок он мне больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

Кто -ОН? БС-Дайвер,или Пеленгас?

 

Имхо,на пеленгас цену ****, ****. И что там уникального?Резина?Усы?Кто обьяснит?Может,какой-то производитель,с мировой известностью?По моему,это как продавать ЗАЗ-Дэу по цене мерседеса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Кто -ОН? БС-Дайвер,или Пеленгас?

 

Имхо,на пеленгас цену ****, ****. И что там уникального?Резина?Усы?Кто обьяснит?Может,какой-то производитель,с мировой известностью?По моему,это как продавать ЗАЗ-Дэу по цене мерседеса.

давай по теме и без мата...

 

напоминаю тему: калоши БС дайвер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

Ну мата кагбэ нет)))Ну не в тему,каюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Ну мата кагбэ нет)))Ну не в тему,каюсь))
Он - пеленгас, мне на носок 11 подошел лучше БСД, БСД был продан, тапки брал за 3700 вроде, спасибо Ржавому, - какой мерседес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×