Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Абориген

продам Джип Гранд Чероки дешево

Рекомендованные сообщения

Абориген

8-960-209-06-07 Константин.

 

Продажа неожиданно превратилась в срочную, ценник снижен ниже плинтуса!!! Налетай!!!

 

350 тысяч. !!!

 

до 500 км (от меня) пригоню авто на осмотр - продажу. ( опция доступна только форумчанам)

 

Кто слышал про эти машины , что они "жрут" много и запчасти дорогие - не верьте - это сказки.

 

На драйве есть история ремонта и эксплуатации, кому надо скину ссылку.

 

В этом автомобиле чудесным образом сочетаются комфорт, динамика и нереальная проходимость, от вождения получаешь настоящее удовольствие на ЛЮБЫХ дорогах.

Максимальная комплектация, все работает. Не гнилая, крылья и пороги в порядке, днище в одном месте переварили. Подвеска перебрана, заменены все пружины, все амортизаторы, поменяны рулевые наконечники. Замена крестовин в заднем кардане, передний кардан в порядке. В мостах замена масла( mopar по мануалу + присадка для самоблоков + присадка xado) в раздатке замена масла + xado. В АКПП замена масла ( по мануалу) + xado. коробка работает ровно, адекватно , без рывков. Все новые тормозные колодки. В заднем мосту полуоси проточены, поставлены "правильные" подшибники, люфта не будет никогда, масло не потечет. Имеется штатный форкоп. В движке замена маслосъемных колпачков ( оригинал), новые форсунки, новые свечи, поменняны катушки, датчики распредвала и датчик колен вала. Компрессия 10 по всем горшкам. Расход масла отсутствует. Ближний свет ксенон. Заслонки климата работают. Обогревы, эл. приводы, память сидений, люк и тд. все работает. Музыка отличная 6 колонок, магнитола с флэшкой. машина не замучена , вложений не требует , мосты с самоблоками!!, заводская комплектация. Газ 4-го поколения с документами на гарантии, расход не более 20-ти на 100 км, болон на 100 литров . Резина отличная остаток 80%. Два ключа с чипами, сигналка штатная, ни какого колхоза. ПТС оригинал, я третий владелец. С документами все в порядке. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой.

Изменено пользователем Абориген
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
ценник снижен ниже плинтуса!!!

 

350 тысяч. !!!

 

Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой.

Так бы сразу и сказал,что готов пересесть на велосипед:lol::lol::lol:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Дело к этому и идет, но как говориться " не до жиру..."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Охренительная машина :drinks:. Моя давняя несбывшаяся мечта. С 90-х заглядывался и облизывался на них, когда ещё они были БМБ ( боевыми машинами братвы) :D.

"Правильная" трансмиссия - Кватро :cool:...

 

Удачной продаже - легенде :drinks:...

Изменено пользователем Дмитрий-Л
граматика
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

лучшая машина что у тебя видел!

 

моя тоже в ремонте, на чем теперь колесить будем за рыбой по твоим окрестностям? может повременишь с продажей, тем более за такие деньги???:confused:

типа апп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

К сожелению ( хотя в глубине души я этому рад) продавать не значит продать. Сейчас с продажами очень туго, если за месяц не продам то оставлю и буду дальше ездить- радоваться, а с деньгами друзья помогут! Да!? :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Газ сам оформлял?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген
Газ сам оформлял?

 

Еще не оформлял, у нас не трогают. документы все имеются , не думаю , что с этим будут какие то сложности. На крайняк снять газовое могу прям при гаишниках.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kopol

если на обмен, то какой размер доплаты интересует?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×