Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Imersion гидрокостюмы носки перчатки . Отзывы и обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Melekhoff

Заезжай за клеем, у меня 10-ка на втором сезоне по швам побежала-я заклеил, все держит лучше родного.

P.S. Клей Picasso.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Заезжай за клеем, у меня 10-ка на втором сезоне по швам побежала-я заклеил, все держит лучше родного.

P.S. Клей Picasso.

 

Спасибо:)у меня тоже Пикассо, хочу теперь другой попробовать может радикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
qmUagikkFKE.jpg Имершен челенджер 10 мм. Заклеил верх лба и низ. Рукава и штанины по размерной сетке коротки примерно на три-четыре см. И также у моего товарища заказавшего данный костюм в прошлом году. Возможны сползания штанин с носка, особенно если используешь так называемые" полусухие" носки. Мой рост 178 см, по размерной сетке брал 4 размер. Думаю, что стоит брать на размер больше и подгонять под себя. Костюм не для нырковой охоты. До 5-6 метров ещё нормально-ниже обжимается сильно, на 11 метрах такое ощущение, что это 5 мм. Из минусов ещё короткий крой куртки. Хлястик не дотягивается примерно до клипс см 10, приходится подтягивать. Также сам хлястик без обнижения по толщине-такое впечатление, что сидишь в седле, да и две клипсы там лишние. Изменено пользователем швед177
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Я себе уже второй костюм IMERSION заказываю. Первый IMERSION CELENGER 10 мм. Заказывал на размер больше. Второй - IMERSION STRIOLE CAMO. Оба костюма с короткими штанами. Мне кажется, что это один из лучших вариантов для *в меру упитанных* мужчин. Есть проблемы с отгрузкой 10 мм, особенно, при нырках более 5 м. Но все компенсируется временем комфортного пребывания в ледяной воде. Только отличные отзывы об IMERSION.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр64
Вчера проверял костюм и обнаружил неприятность:( куртка по швам разошлась:( че делать не знаю(((( клей не берет. Костюм imersion seriole 5mm

Не стоит загаживать швы экспериментами с клеем(ми).... А стоит заехать вместе с курткой на 30 минут на чашечку кофе (Северо-Запад). "Усё сделаем у лучшем виде" т.916 037048два

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Видел на видео костюмы "Три измерения"-по крою и вариантам проклеивания швов и дублирования стыков-один в один "Имершен". Неопрен не знаю какой-это уже только тактильные ощущения нужны, но по "стилю", как на одной и той же китайской фабрике сделано.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don_n

В каких моделях на штанах с лямками выше пояса неопрен тоньше основного материала?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
qmUagikkFKE.jpg Имершен челенджер 10 мм. Заклеил верх лба и низ. Рукава и штанины по размерной сетке коротки примерно на три-четыре см. И также у моего товарища заказавшего данный костюм в прошлом году. Возможны сползания штанин с носка, особенно если используешь так называемые" полусухие" носки. Мой рост 178 см, по размерной сетке брал 4 размер. Думаю, что стоит брать на размер больше и подгонять под себя. Костюм не для нырковой охоты. До 5-6 метров ещё нормально-ниже обжимается сильно, на 11 метрах такое ощущение, что это 5 мм. Из минусов ещё короткий крой куртки. Хлястик не дотягивается примерно до клипс см 10, приходится подтягивать. Также сам хлястик без обнижения по толщине-такое впечатление, что сидишь в седле, да и две клипсы там лишние.

у меня рост 188,вес 112,заказывал 6 размер. 5-ка в самый раз,а 3-ка заказывал через год,существенно великовата(хотя для 3-ки это ерунда).длинна куртки и хвоста вполне достаточные.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Всем привет! Взял у Берга Wetsuit Imersion Challenger Yamamoto 39 3 mm. Я так понял что в костюмах Imersion Seriole не ямомота, или яма но только камбоджыйского пошиба. Официально яма на костюмах Imersion Seriole Stretchy . Далее... мои параметры, рост 172, вес 72, грудак 110, талия 98, бюдра 98. Так как немного не стандарт, взял низ 3 размер, а верх 4ку. В низу усё пучком, а вот в куртке рукова чуток широковаты! Придётся вспомнить молодость и подкачать битухи:D. Скорей всего так как куртка на размер больше, проблем с длинной рукавов, хвоста и по шлему всё в норме! По обжыму ничего не скажу, ещё не охотился в нём. Вот 28 февраля лечу в Тай, там и испытаю :bayan:.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

У АДешек! На эту тему Ярмышу говорили ещё лет пять тому назад... сейчас вроде стал так делать.

Эт я ответил на этот вопрос...

В каких моделях на штанах с лямками выше пояса неопрен тоньше основного материала?

Изменено пользователем klotik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×