Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Судьба

Продолжим тему ружей. Не удержался,да и что скрывать давно хотел приобрести ружье В.Н. (Вланик) . Интересно и ваше мнение.

izgosha писал:
ВлаНик - Владимир Николаевич vlanik48@mail.ru
Цитата

Истёк срок действия моего сайта...Переходите на новый... https://taplink.cc/vlanikgun

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
.. нет мой Нептун 800 лучше для моих условий, все нужные мне показатели лучше. Поэтому я отказаля от приобретения ВН 700 для водохранилищ. Я привык двигаться по спирали вверх - прокачиваться так сказать, каждая новая пушка должна быть лучше предыдущей...

 

Ну если правду глаголить то более заморочистей нептуна есть только зелинка..а по капризности настройки и проблеме устранить капризы так и говорить не стоит..:confused:

Хотя решения "лучше для моих условий" уже какбы достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Ну если правду глаголить то более заморочистей нептуна есть только зелинка..а по капризности настройки и проблеме устранить капризы так и говорить не стоит..:confused:

Хотя решения "лучше для моих условий" уже какбы достаточно.

 

Ага Слав наслышан. Только мой то не из этих. Эксклюзивный экз подарочный от Миронова к Трунову. Вылизанная машинка, 4 года как Брегет.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

не отдаляемся от темы указанной в заголовке, а то заблудитесь:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Я две попытки делал. Вдумчиво отстреливал Вланик 70...

Во втором отстреле из ружья Прохорова были пару раз зацепы за крылышко типа зазубрина там была и пушка киксовала. Вот написал без прикрас как на духу...:pardon:

Это одно ружье:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич
Это одно ружье:

 

Сам задумался о покупки этого ружья , обладатели сего , что скажите ружьё стоящее ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
staf
Сам задумался о покупки этого ружья , обладатели сего , что скажите ружьё стоящее ?

 

Очень специфичное ружье, большей части охотников оно не нравится, но есть те кому оно по душе. Если есть есть возможность возьми у кого нить на несколько охот а там решишь надо оно тебе или нет. Я с БП отплавал около 4 лет и потом все равно вернулся к классическому зацепу за поршень.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

Два раза пользовал ружье не понравилось . ! ружье не стабильно при выстреле. Лево право жуть полная если стрелять с 40 см то может быть дальше проблемы. Понимаю навлеку на себя гнев любителей данного девайса но тем не менее. 2. отломился линесброс третий рог намотки. Мотал по инструкции. 3. Экономика т.е. деньги. Вложив копейки Вланик попытался сделать шоколад не бывает в нашем мире подобного и не стоит оно даже этих денег.

Жадный Вланик . Тупо разачарован.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich

Владимир Николаевич открыл в Ватсапе группу "Любители ружей Vlanik". Кто считает себя таковым, просто интересуется или у кого есть вопросы к Мастеру - вэлком по этой ссылке : https://chat.whatsapp.com/GA10PCOxmOv6rRplVahemA.

П.с.: просьба к админам закрепить ссылку в заглавном посте,если можно. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Владимир Николаевич открыл в Ватсапе группу "Любители ружей Vlanik". Кто считает себя таковым, просто интересуется или у кого есть вопросы к Мастеру - вэлком по этой ссылке

П.с.: просьба к админам закрепить ссылку в заглавном посте,если можно. Спасибо.

Координаты Мастера уже есть в шапке, этого вполне достаточно для желающих связаться :yes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А я опять купил ВЛАНИК 700, так как для определенных условий оно по мне оптимальное. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×