Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Рябов Игорь

Кубок "Золотого кольца" (РО ДОСААФ) по подводной стрельбе 2017 - 26 февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Рябов Игорь

http://deepsport.ru/news/140/new.html

 

Друзья-товарищи, мы ждали это событие целый год!!! Очередной турнир по подводной стрельбе планируется провести во Владимирской области :drinks:

 

...Каждый год, в холодное время года во Владимирской области проводятся соревнования по подводной стрельбе. На этот раз стрельбы запланированы на 26 февраля. В данный момент регламент соревнований находится в стадии согласования и будет опубликован на этой странице в ближайшие дни. Забегая вперед, озвучим, что в этом году в него внесены некоторые изменения, в соответствии с международными правилами подводной стрельбы, что придаст процессу еще больший соревновательный интерес. Уже приглашены и подтвердили свое участие сильнейшие спортсмены из соседних регионов - Москва, Московская область, Нижегородская область, рассчитываем на участие спортсменов из других регионов средней полосы. Приглашаем всех желающих проявить себя и получить приятные ощущения как от самого соревновательного процесса, так и от общения с коллегами - подводными охотниками. Приходите с семьями, друзьями, товарищами, в общем с группой поддержки))) - в бассейне располагаются места для зрителей и болельщиков!!! Вход для зрителей - свободный, при наличии сменной обуви. До встречи на стрельбах!!!...

 

Изменено пользователем Ржавый
видео подправил
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сам собираешься :scubadiver:? в прошлом году вроде неплохо ваша команда выступила:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Я и еще двое со мной как минимум. Ждем подтверждения регламента.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Если не будут заниматься маразмом т.е. я хотел сказать заставлять за чем то снимать поплавки - катушки с боевых ружей :eek: - тоже присоединился бы :blush:...

"Ну что Мужчины постреляем" - из фильма "9 Рота"...:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Вроде все идет к регламенту итальянскому (СПС в стоке) + движка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lyutiy

Классный гараж!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
У меня же Файер 115 валяется в гараже - забыл же совсем о нём [emoji38]...

Ребятки, я знаю где гараж с X-fire-ами 115-ми просто завал! За адресом в личку!!! [emoji23] [emoji23] [emoji23] шутка!

Жаль Файр, воды не видит! [emoji22]

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Организаторы установили регламент...

Вроде всё по правилам КМАС - кроме самого главного дистанции = 3 метра :lol:.

И вес ружей и их размеры оговорены, и штрафные санкции, и полноценное судейство.

Ага...

Да только это всё - дро****во на мой взгляд :blush:. Т.к стрельба с 3 метров не имеет ничего общего со стрельбой с 4 м. :pardon:...

Ну если у большинства участников нет ружей для евро дистанции - зачем нужны эти суррогатные потуги и имитация полноценных соревнований по СПС ??? :pardon:.

Сделали бы лучше уже "народные" соревнования для охотников с их "боевыми" пушками в обвесе ну как на водоёме - всё полезнее для самих охотников было бы...:confused:. ИМХО.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь
Организаторы установили регламент...

Вроде всё по правилам КМАС - кроме самого главного дистанции = 3 метра :lol:.

И вес ружей и их размеры оговорены, и штрафные санкции, и полноценное судейство.

Ага...

Да только это всё - дро****во на мой взгляд :blush:. Т.к стрельба с 3 метров не имеет ничего общего со стрельбой с 4 м. :pardon:...

Ну если у большинства участников нет ружей для евро дистанции - зачем нужны эти суррогатные потуги и имитация полноценных соревнований по СПС ??? :pardon:.

Сделали бы лучше уже "народные" соревнования для охотников с их "боевыми" пушками в обвесе ну как на водоёме - всё полезнее для самих охотников было бы...:confused:. ИМХО.

Только международные соревнования идут на дистанции 4 метра. Внутренний итальянский регламент допускает 3 метра.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Дайте зрелищ! Где результаты?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×