Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
SlavaF

Бросаем бухать...каждый понедельник

Рекомендованные сообщения

Gusion
Эта перцовка 10 лет ждала достойного потребителя. ))))

Как печальна ее судьба...Половина под колбасу на капоте - за знакомство,вторая вообще вдогонку -"за благополучное возвращение".Приличным девушкам пребывающим в ожидании принца -совет не повторяйте судьбу этой восточной красавицы - жить нужно сейчас - иначе станете добычей старика на щестом десятке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у меня со свадьбы стояла 0.5 водки .Прошло 14 лет ,ну и так как то пришли друзья и не хватило ,открыли ее а она вада водой ,пришлось гонца посылать .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Лишний раз доказывает - не хер ждать принца.;)Испортишься.:razz: Хотя,справедливости ради,махачкалинская перцовка 2006 года ушла на ура в одно рыло (мое,поскольку Сеня 163 не пьет вообще.:()

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо
...Прошло 14 лет... ,открыли ее а она вада водой ,пришлось гонца посылать .

Ну ты и своличь:D,чем ты отличаешься от:лесных братьев:,до 60годов прячущих по схронам!14 лет назад выпустил бы на:свободу:,уже давно бы:отсидел:!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Лишний раз доказывает - не хер ждать принца.;)Испортишься.:razz: Хотя,справедливости ради,махачкалинская перцовка 2006 года ушла на ура в одно рыло (мое,поскольку Сеня 163 не пьет вообще.:()

 

наверное не принца а принцесу ,или я чегото не догоняю:confused: в вашей ореэнтации .:eek:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Как печальна ее судьба...Половина под колбасу на капоте - за знакомство,вторая вообще вдогонку -"за благополучное возвращение".Приличным девушкам пребывающим в ожидании принца -совет не повторяйте судьбу этой восточной красавицы - жить нужно сейчас - иначе станете добычей старика на щестом десятке.

Ты поосторожнее с летоисчислением стариков. :pardon:Сам таким тоже будешь. Поверь после 50-ти жизнь не только продолжается, но иногда еще и только начинается:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

молодой ешшё ;)подростет поймет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat007
original.jpg#20242394125
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Все относительно,как сказал Эйнштейн - если ты вне времени и пространства- именно это состояние и дарит глубокий ныр. А алкоголь -это зло ...хотя в небольших количествах полезен иногда,но только не под водой.Никогда не забуду брезгливый и презрительный взгляд бобра,когда меня стошнило на его хатку. Пьяным с тех пор больше не нырял -стыдно чувствовать себя животным перед братьями нашими меньшими.:blush:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

На воде ни капли. Не важно в лодке или в костюме. Даже на теплоходе не буду. На берегу, пожалуйста грамм не больше:blush::pardon:Ну в зависимости от того во сколько утром на воду.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×