Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

существует много различных и противоположных мнений об этих ружьях, давайте разбираться...

Цитата

Представители торговой марки "Зелинка" в России ("Чайка", "Texно", "PRO"):

SpearDiver (сервисный центр):

Тел. +7-926-465-65-69

Тел. +7-926-838-03-11

@mail: mister.speardiver@gmail.com

 

Торговый Дом Зелинка:

@mail: zelinkath@gmail.com

для начала видео от "поклонников" данной марки:D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
Интернет починили теперь и фотки загрузились....

 

Трещина в таком месте , что никак не ослабляет конструкцию , залей клеем каким ,а после обмотай лейкопластырем белым - и следы ремонта закроет и антискользяшка очень хорошая получится .

Поменять всегда успеется

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Чем лучше заклеить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман

Саныч,трещина в не проблемном месте,но достаточно широкая. так "на глаз" около 1 мм.Сделай эпоксидную шпаклёвку и ей замаж,прямо чуток вдавливая. После схватывания вскрой герметиком "крокодил". Они сейчас продаются в маленьких тюбиках и разного цвета.Он на полиуритановой основе.Берётся до всего к чему приложишь.Намазывай щепкой,кусочком жести,чем угодно. После нанесения герметика пройди тампоном. Получается офигительный цепучий рельеф.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет! Хотелось - бы открыть глаза пока не знающим подвохам, и в назидание рукастым мастерам Зелиночникам))) есть мастера делающие ружья не совсем кондицию и продают их как 100% качество. Потом начинается проблема подвоха где как починить пушку. Все дело в ресивере, если он кривой то трубка внутри будет неровно распологаться в итоге либо будет сствол заедать, либо быстрый износ сальников, либо еще хуже гарпун будет подтачивать ствол внутри трубки. Это очень важно потому что дешевые, так - же дорогие Зелинки болеют одной и той - же болезнью. Это можно проверить так, стравить воздух выкрутить надульник и переднюю пробку ресивера, потом все будет видно, внутренняя трубка должна распологаться ровно по центру ресивера. Смотрите фото ниже, на снимке вид ружья с переднего торца, чтобы вкрутить переднюю крышку ресивера надо выгибать внутреннюю трубку на 7 - 9 мм.

*Ни хочу обидеть мастеров Зелинок, сам ныряю с Зелинкой, но примите к сведению и мастера и подвохи!

*Всех благодарю, пишите ваши коменты что вы об этом думаете, и как с этим бороться, а так - же прошу проделать с вашим ружьем тоже самое о чем я писал выше и посмотреть на сколько правильно сделано ваше ружье

 

http://people-water.ru/attachment.php?attachmentid=16196&stc=1&d=1546984803

IMG_20190108_223848.thumb.jpg.de756b9a6ff378fbde1aba662fe7b11f.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорый

 

Не понятно по фото. Может не правильная последовательность сборки у вас? есть фото отдельно ресивера и ствола? Сомнения у меня...

Изменено пользователем Скорый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
Всем привет! Хотелось - бы открыть глаза пока не знающим подвохам, и в назидание рукастым мастерам Зелиночникам))) есть мастера делающие ружья не совсем кондицию и продают их как 100% качество. Потом начинается проблема подвоха где как починить пушку. Все дело в ресивере, если он кривой то трубка внутри будет неровно распологаться в итоге либо будет сствол заедать, либо быстрый износ сальников, либо еще хуже гарпун будет подтачивать ствол внутри трубки. Это очень важно потому что дешевые, так - же дорогие Зелинки болеют одной и той - же болезнью. Это можно проверить так, стравить воздух выкрутить надульник и переднюю пробку ресивера, потом все будет видно, внутренняя трубка должна распологаться ровно по центру ресивера. Смотрите фото ниже, на снимке вид ружья с переднего торца, чтобы вкрутить переднюю крышку ресивера надо выгибать внутреннюю трубку на 7 - 9 мм.

*Ни хочу обидеть мастеров Зелинок, сам ныряю с Зелинкой, но примите к сведению и мастера и подвохи!

*Всех благодарю, пишите ваши коменты что вы об этом думаете, и как с этим бороться, а так - же прошу проделать с вашим ружьем тоже самое о чем я писал выше и посмотреть на сколько правильно сделано ваше ружье

 

http://people-water.ru/attachment.php?attachmentid=16196&stc=1&d=1546984803

 

А это ствол в сторону смещает не гермоввод случайно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергуня
А это ствол в сторону смещает не гермоввод случайно?

На моей такой проблемы нет ...... всё ровно , специально смотрел )))

 

Добавлено через 2 минуты

Не понятно по фото. Может не правильная последовательность сборки у вас? есть фото отдельно ресивера и ствола? Сомнения у меня...

Может сам ствол кривоват если так стоит ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорый
На моей такой проблемы нет ...... всё ровно , специально смотрел )))

 

Добавлено через 2 минуты

 

Может сам ствол кривоват если так стоит ........

 

Думаю что собрано пользователем неправильно.

Изменено пользователем Скорый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет! Пушку я не разбирал и поэтому не собирал, лишь выкрутил переднюю крышку и увидел чудо :pardon: на счет грмоввода не может этого быть, гермоввод не создает такого давления на трубу,и потом рукоять ружья почти поперек перекоса, тоесть внутренняя трубка уходит в право. Сама внутренняя трубка ровная я смотрел на нее с торца. Я грешу на спуковую катушку мож там отверстие кривое было изначально?

 

Добавлено через 3 минуты

Не понятно по фото. Может не правильная последовательность сборки у вас? есть фото отдельно ресивера и ствола? Сомнения у меня...

 

Нет фото отдельно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×