Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Bob 37

Эхолоты,туристические и авто навигаторы и т.п. "С чем это едят..."

Рекомендованные сообщения

Bob 37

В этой теме предлагаю обсуждать все, что связанно с gps, glonass навигацией, эхолотами, картплоттерами и другими приборами для ориентирования на местности, измерения глубины, использования карт, сохранения координат и т.п.

Есть интернет магазин "Сонар37" - форумчанам скидка 5% минимум!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

по картам и навигации: у меня в планшете и в телефоне загружены народные карты maps.me, показывают дороги и твое место положение, работает без сигнала сотовой связи...использую везде(при попытке найти что то в городе, в горах работает и в глуши прокладывая дорогу, и просто в лесу за грибами(ставлю точку где стоит машина и потом выхожу к ней ноупроблеммм)

 

прога платная(5$ где то одноразово), обновления бесплатны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Подобные программы удобны при наличии карт в кэше(внутренней памяти) планшета. У многих программ их -карты,можно подкачать с сайта. Если карт нет, то наличие интернет коммуникации для работы необходимо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

есть Эхолот "фишерман" если правильно пишу название ,как правило использую зимой ,и как правило как глубомер ,и просмотр рельефа дна .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра М

Привет БОБ ! Есть эхолот Гармин , новый но бездыханный не знаешь кто эту пакость починить сможет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Привет Юрий! Скинь фотку или сюда или в личку! Думаю смогу помочь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
есть Эхолот "фишерман" если правильно пишу название ,как правило использую зимой ,и как правило как глубомер ,и просмотр рельефа дна .
Привет! Это констатация факта наличия?!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72
по картам и навигации: у меня в планшете и в телефоне загружены народные карты maps.me, показывают дороги и твое место положение, работает без сигнала сотовой связи...использую везде(при попытке найти что то в городе, в горах работает и в глуши прокладывая дорогу, и просто в лесу за грибами(ставлю точку где стоит машина и потом выхожу к ней ноупроблеммм)

 

прога платная(5$ где то одноразово), обновления бесплатны

 

 

 

Во как просто,и че получается навигатор не нужен?А я как раз ,для таких вот целей хочу гармин етрекс 20 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
по картам и навигации: у меня в планшете и в телефоне загружены народные карты maps.me, показывают дороги и твое место положение, работает без сигнала сотовой связи...использую везде(при попытке найти что то в городе, в горах работает и в глуши прокладывая дорогу, и просто в лесу за грибами(ставлю точку где стоит машина и потом выхожу к ней ноупроблеммм)

 

прога платная(5$ где то одноразово), обновления бесплатны

 

 

 

Во как просто,и че получается навигатор не нужен?А я как раз ,для таких вот целей хочу гармин етрекс 20 взять.

мне отдельный навигатор не нужен получается, Яндекс навигатор+планшет на всяк случай... может я конечно сильно отстал от жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Привет! Выбор неплохой! Зарекомендовавшая себя модель. Уверенный приём! Виталь! А тебе просто некогда на мелочи отвлекаться! На воде тебя возят, а по суху треки тебе не нужны. Все от условий зависит! Плюс к этим приборам есть отличный софт, позволяющий корректировать, создавать и т.п. свои точки, треки и маршруты....

 

Планшет с "яндекс-шмандекс" очень условная альтернатива!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×