Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Bob 37

Эхолоты,туристические и авто навигаторы и т.п. "С чем это едят..."

Рекомендованные сообщения

Bob 37

А аптечка имеется? Или только мини бар?;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Место осталось только для знака аварийной остановки.....:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк

Навигатор гармин Нуви 500 ,зависает,не риагируе на сенсор,не выключается,было пару раз в низах Астрахани,кто поможет????

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Привет. Пожилой навик! Для начала можно попробовать обновить прошивку и посмотреть, как будет вести себя без SD-карточки (если стоит,конечно). Если всё ОК, менять "носитель". Если нет, то "устал" старичок!:stars:

ПОРА ЕМУ НА ПОКОЙ!:yes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09

Хочу взять какой нибудь прибор из 64 серии, подскажи какой именно ? нужен для карелии, пешком, лодка, машина...можно даже б/у если еще не устаревший...и чего по деньгам будет ?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Привет! Обычной 64-ки вполне хватает. Но я бы посоветовал Garmin GPSmap 64S. К сожалению у меня закончились. Будут через недельку. Б/У сейчас есть только 78-й, хороший прибор. Плавающий! От 64-ки отличается только отсутствием "ГЛОНАСс", тут уж по личному восприятию.... Хош верь в неё, хош нет....:stars:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter

У меня 64ST, полгода использую, пока очень доволен. Спутники ловит отлично, даже в квартире. Правда, на глубине полметра уже теряет, но по сравнению с 60кой работает гораздо лучше. В комплекте была подписка BirdsEye - вапще красота - конкретно можно посмотреть, как нырялка проходила.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09
Привет! Обычной 64-ки вполне хватает. Но я бы посоветовал Garmin GPSmap 64S. К сожалению у меня закончились. Будут через недельку. Б/У сейчас есть только 78-й, хороший прибор. Плавающий! От 64-ки отличается только отсутствием "ГЛОНАСс", тут уж по личному восприятию.... Хош верь в неё, хош нет....:stars:

 

в 78 не очень удобно кнопки расположены, на них жмешь и сам себе экран закрываешь...

А в чем разница 64 S - 64 ST - 64 ST Rus ???

 

С покупкой особо не тороплюсь, можно и подождать если что, а цена какая будет ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Раз тема по навигаторам и т.п,то может кто подскажет,где можно найти акб на Гармин nuvi 205w.

Крафтманн не производит таких,не смогли подобрать...аппарат древний,но очень привык к нему.... Хотелось бы его реанимировать...! Заранее благодарствую,за советы и помощь!!!

15275066089202004934078.thumb.jpg.6b52e85b6e9cbe29e4b6dd0ad3c4f515.jpg

15275066746732021996548.thumb.jpg.1dd49278854c85bcd5a6c6f2a36a014d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Хотелось бы узнать мнение специалиста, или те кто использует Lowrance HOOK2-7 TripleShot. Предложили мне ,а как да что, инфа только с тырнета. Кстати, вроде как очень достойная техника?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×