Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Kovini

Занимаюсь замерами и монтажом мебели - кухни, шкафы встройка и разной корпусной мебели. (кроме торговой). Ремонт и восстановление соответственно. По поводу скидки для форумчан, сейчас этот вопрос вентилируется с фабрикой:confused:. А так если у кого затык с сборкой звоните если возможно в телефоном режиме решить - помогу. Если нет или сам приеду или кого посоветую:)

Работаю по Москве и Подмосковью. Большей частью ЮВАО. Подольск-Внуково-Дзержинск- такой треугольник.

8 925 340 51 два три Виталий

Изменено пользователем Ржавый
добавил инфу
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Занимаюсь замерами и монтажом мебели - кухни, шкафы встройка и разной корпусной мебели. (кроме торговой). Ремонт и восстановление соответственно. По поводу скидки для форумчан, сейчас этот вопрос вентилируется с фабрикой:confused:. А так если у кого затык с сборкой звоните если возможно в телефоном режиме решить - помогу. Если нет или сам приеду или кого посоветую:)

 

в Московской или других областях оказываете услуги? и телефончик обязательно не помешает:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kovini
в Московской или других областях оказываете услуги? и телефончик обязательно не помешает:drinks:

 

 

Работаю по Москве и Подмосковью. Большей частью ЮВАО. Подольск-Внуково-Дзержинск- такой треугольник.:) Телефон под аватаром

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вопрос: у кухонной мебели разболталась фурнитура(пока без поломок вроде), дверцы не плотно закрываются или скривились, пытаюсь отрегулировать не получается...

сколько будет стоить приезд и осмечивание работ по вышеуказанной проблеме?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kovini
вопрос: у кухонной мебели разболталась фурнитура(пока без поломок вроде), дверцы не плотно закрываются или скривились, пытаюсь отрегулировать не получается...

сколько будет стоить приезд и осмечивание работ по вышеуказанной проблеме?

Выезд 1000р. - для форумчан 800р. Входит регулировка и настройка. Если уж необходимо что-то менять тогда вы уж платите за фурнитуру. Из опыта скажу - петли на кухнях стараются производители ставить качественные. Так что обычно их надо только регулировать. Возможен перекос ящиков навесных из за веса-но это тоже лечиться. По дате когда смогу, телефон под аватаром. Звоните - обмозгуем.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Выезд 1000р. - для форумчан 800р. Входит регулировка и настройка. Если уж необходимо что-то менять тогда вы уж платите за фурнитуру. Из опыта скажу - петли на кухнях стараются производители ставить качественные. Так что обычно их надо только регулировать. Возможен перекос ящиков навесных из за веса-но это тоже лечиться. По дате когда смогу, телефон под аватаром. Звоните - обмозгуем.

 

надо бы успеть...Любимая проснется: БАЦ - шкафчики и дверцы открываются и не перекошены, значит пришло 8 марта!:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
надо бы успеть...Любимая проснется: БАЦ - шкафчики и дверцы открываются и не перекошены, значит пришло 8 марта!:drinks:

 

да еще с утра :razz:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Выезд 1000р. - для форумчан 800р. Входит регулировка и настройка. Если уж необходимо что-то менять тогда вы уж платите за фурнитуру. Из опыта скажу - петли на кухнях стараются производители ставить качественные. Так что обычно их надо только регулировать. Возможен перекос ящиков навесных из за веса-но это тоже лечиться. По дате когда смогу, телефон под аватаром. Звоните - обмозгуем.

 

надо бы успеть...Любимая проснется: БАЦ - шкафчики и дверцы открываются и не перекошены, значит пришло 8 марта!:drinks:

 

Любимая сделала замечание что я не могу отрегулировать дверцы на кухонной мебели, придется все таки воспользоваться твоими услугами, наберу как определюсь со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kovini
Любимая сделала замечание что я не могу отрегулировать дверцы на кухонной мебели, придется все таки воспользоваться твоими услугами, наберу как определюсь со временем

Завтра буду на юго-западе:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Завтра буду на юго-западе:)

 

в начале следующей недели буду в Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×