Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

OxotNic

Про самокруты тема есть, но вот интересно - кто какими покупными стреляет?

Делитесь инфой - кто сейчас из производителей на рынке патронов по качеству лидирует? Стоит ли брать импорт, и какой?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Мы все время затариваемся в Климовске, Заводская, д 2а.

Феттер если память не изменяет.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Феттер и Главпотрон хорошие патроны ,но :confused:, прежде чем брать много ,я бы ,я так и делал ,испытать бы бой патрона ,любой фирмы ,а тотом можно брать из этой партии ,если все хорошо . Импортные очень хорошие потроны ,но:eek: они дороговато стоят .А в общем ,что импорт что наши ,что самокруты ,все дает осечку и клина ,редко но дает .:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Мы все время затариваемся в Климовске, Заводская, д 2а.

Феттер если память не изменяет.

Аналогично. И магазин, для меня, самый классный и цены и патроны Феттер - одни из самых лучших. Добавлю - импортных уже давно не покупаю. Феттер по перу меня вполне устраивает, во всяком случае под мой ствол.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

С Феттером и Главпатроном понятно, а вот какие не надо покупать? Кто с чем сталкивался и какие были проблемы?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

покупать стоит наверное все но только после личной проверки патрона . У меня например и ФЕТТЕР и Главпотрон ,и СКМ ,все косячили ,импортные не далеко от них ушли . Было дело как то на вечерке в упор ,метров 12 было ,двух селезней не взял .Плывут ,напарник в 10 метрах от меня ,смотрю один догнал другого на воде , слились почти во идино ,я встал (дело было в сумерках)выцелил ,выстрел ,еще один ,селезни исчезают в пыли брызг от дроби по воде ,утки улетают ,я стою и не понимаю что это было ,как и мой напарник , (я говорит напарник ,все видел ,но почему они улетели ) я ему тогда на утрянку дал своих патрон ,заводских ФЕТТЕР ,он стал тоже косячить . А на вечерку я уже взял потроны из новых коробки ,тоже Феттер ,и все столо хорошо ,селезни подлетали и падали .

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Отечественные не беру давно. Особенно СКМ. Херня редкостная, пороха явный недосып и дробь от утки отлетает как от брони...)))

Я не настолько часто охочусь, чтобы еще расстраиваться на хреновый патрон...:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
покупать стоит наверное все но только после личной проверки патрона . У меня например и ФЕТТЕР и Главпотрон ,и СКМ ,все косячили ,импортные не далеко от них ушли . Было дело как то на вечерке в упор ,метров 12 было ,двух селезней не взял .Плывут ,напарник в 10 метрах от меня ,смотрю один догнал другого на воде , слились почти во идино ,я встал (дело было в сумерках)выцелил ,выстрел ,еще один ,селезни исчезают в пыли брызг от дроби по воде ,утки улетают ,я стою и не понимаю что это было ,как и мой напарник , (я говорит напарник ,все видел ,но почему они улетели ) я ему тогда на утрянку дал своих патрон ,заводских ФЕТТЕР ,он стал тоже косячить . А на вечерку я уже взял потроны из новых коробки ,тоже Феттер ,и все столо хорошо ,селезни подлетали и падали .

Так может дело не в патронах было?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Отечественные не беру давно. Особенно СКМ. Херня редкостная, пороха явный недосып и дробь от утки отлетает как от брони...)))

Я не настолько часто охочусь, чтобы еще расстраиваться на хреновый патрон...:pardon:

А что с дробью? Алюминиевая?))) Или мельче номер сыпят?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Отечественные не беру давно. Особенно СКМ. Херня редкостная, пороха явный недосып и дробь от утки отлетает как от брони...)))

Я не настолько часто охочусь, чтобы еще расстраиваться на хреновый патрон...:pardon:

 

какие патроны Володь берешь, и по чем .Ты что ,магнумом стреляешь ,там дробь из стали .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×