Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Alpf2016

Пока что пользовал чешскую Дайнему,уже лет 6-7 ей,все устраивает... С покупкой двух ружей ОСА,собираюсь брать именно это шнур,от СальвиМара... У этой фирмы ,очень качественная продукция,не очень дорого,если сравнивать с другими ,не менее именитыми конкурентами...

Брал Имершеновскую дайнему,вполне приличный шнур...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

На Алиэкспресе 50 метров дайнемы можно купить за 500руб., а есть предложения за 100 и по метров за 600 рублей .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
На Алиэкспресе 50 метров дайнемы можно купить за 500руб., а есть предложения за 100 и по метров за 600 рублей .

 

цена ах:stars:

ссылку не дашь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

У китайцев,можно купить и достойный шнур,но можно и попасть...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ЛОВИ , для хороших людей ни чего не жалко .

 

цена ах:stars:

ссылку не дашь?;)

на резину для амортизаторов .

https://ru.aliexpress.com/item/10-5MM-ONE-meter-SPEARGUN-BAND-SLING-RUBBER-TUBING/32292878227.html?spm=2114.10010208.1000023.7.KW3juP

 

шнур. их там много ,надо искать

https://ru.aliexpress.com/item/2015-Best-Quality-Spear-Gun-Line-50M-2mm-55YDS-Braided-Fishing-Line-Linha-Multifilamento-For-Fishing/32308935850.html?spm=2114.1

 

вертлюги на амортизаторы

https://ru.aliexpress.com/item/BlueJays-10pcs-lot-Stainless-Steel-Column-type-rotary-ring-Bearing-Swivel-Fishing-Swivels-Hook-Lure-Connector/32787318161.html?spm=2

 

там много чего , намного дешевле чем в магазинах .

в том числе вот такое чудо

https://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Full-3-Float-Fishing-Night-Vision-Light-Electric-Float-Fishing-Tackle-3pcs-Battery-Floating/32309035403.html?spm=2114.14010208.99999999.301.dZh3Yb

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

кто нибудь может объяснить, а в чем плюсы дайнемы для пресняковой ПО? и чего все так на нее запали? лично вижу только одни минусы по сравнению с нейлоном - дорогая, тонкая (больше 2 мм редкость), скользкая, не пропитывается клеем, не плавится, мягкая, старится от УФ.

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
кто нибудь может объяснить, а в чем плюсы дайнемы для пресняковой ПО? и чего все так на нее запали? лично вижу только одни минусы по сравнению с нейлоном - дорогая, тонкая (больше 2 мм редкость), скользкая, не пропитывается клеем, не плавится, мягкая, старится от УФ.

 

понты :hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
кто нибудь может объяснить, а в чем плюсы дайнемы для пресняковой ПО? и чего все так на нее запали? лично вижу только одни минусы по сравнению с нейлоном - дорогая, тонкая (больше 2 мм редкость), скользкая, не пропитывается клеем, не плавится, мягкая, старится от УФ.

понты :hahaha:

 

вроде как проверенная и раскрученная торговая марка

может скидки для продавцов максимальные дают, вот и торгуют многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
кто нибудь может объяснить, а в чем плюсы дайнемы для пресняковой ПО? и чего все так на нее запали? лично вижу только одни минусы по сравнению с нейлоном - дорогая, тонкая (больше 2 мм редкость), скользкая, не пропитывается клеем, не плавится, мягкая, старится от УФ.

 

Ты знаешь ,много лет , лет 20 , использовал шнур от рольштор , он есть двух видов , жесткий и мягкий .Могу сказать одно , что тот за 3 рубля , что этот за 20 руб , все равно раз в пол года перевязываю петли . Одно радует меня , я за все время ни метра не купил "Дайнемы" .Покупал когда 4 ружья на них стояли или в предачу давали катушки на ружья ,вот там уже и была намотанна Дайнема .По мне , деньги на ветер , понты одним словом .:friends:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
По мне , деньги на ветер , понты одним словом .:friends:

 

ну вот я тоже не особо понимаю, зачем дайнему вяжут на основной линь. я еще понимаю там где нужна точность или СПС где нужна минимальная толщина и максимальная разрывная.

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×