Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
спасибо за помощь, буду созваниваться! как определюсь отпишусь.

 

вот еще есть тема по базам на которых бывали форумчане, может там чего почерпнешь: http://people-water.ru/showthread.php?t=476

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
а что Марина еще там рулит? вроде летом говорили что подвязала она с базой и сейчас там вообще неизвестные люди.

эта Марина?

На фото,этг Наталия Петровна,администратор базы,а муж ее был главным егерем...рядом сидит...

Они ушли с базы,больше года назад... Владелец,трагически погиб,его мама Марина Павловна...

Цены поднялись ощутимо,за последние 3 года... Хорошая база была,как к родной тете,приезжал туда,по 3-4 раза в год...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos

Alpf2016 про стоячую воду это ты зря, говорю же, места надо знать. Например ты знал, что до шлюзов на машине можно доехать за 20 минут? Есть рыбные места там...:hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Alpf2016 про стоячую воду это ты зря, говорю же, места надо знать. Например ты знал, что до шлюзов на машине можно доехать за 20 минут? Есть рыбные места там...:hahaha:

Да,знал... Ездил туда 2-3 раза,в разное время... После дождя,там мало где проехать можно,про дорогу от Оля промолчу... По воде ,знать нужно....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Тинькофф поставил "палаточку" в Астрахании на берегу:hahaha:

"Дом рыбака Тинькова в Астрахани. В дельте Волги, на берегу Каспия..."

источник realty.rbc.ru/news

18012795_m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей-73

Гоняю в Астрахань уже лет 10. Иногда по два раза в год. Обосновался на раскатах. дер.Воскресеновка. Сначала была база "Лазурь", теперь через 100 м. "Аврора дельта". Последнее время езжу в ""Золотую рыбку"( 200 метров от авроры-дельты) - весьма рекомендую. По берегу есть варианты стоять в палатках и со своими лодками. Раскаты в 5 минутах. Все места уже известны. Люди знакомы. )))):alko::bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Лично я с такими нормами вылова больше склонен дикарем, если на базе по моим расчетам дорогая рыбка получается 400-500 руб за кг:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Тут надо все таки цели разделить. Если ехать, что бы рыбой отбить поездку (по мне тогда вообще лучше не ехать). Если ехать отдохнуть - кто к какому уровню привык. Если ехать за трофеем, то по мне лучше база.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Лично я с такими нормами вылова больше склонен дикарем, если на базе по моим расчетам дорогая рыбка получается 400-500 руб за кг:confused:

 

Ехать надо за щучьей икрой, а котлеты считай прилов :hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк

:so_happy::so_happy::so_happy:

 

Добавлено через 5 минут

Кто подскажет, о Чистой банки пригодный для стоянке с полаткой, есть мысль летом на несколько дней ??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×