Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Саныч

А в какое время года лучше ехать? Весной или осенью? Что бы и спиннингом помахать и понырять и рыбку съесть..... и домой целым и невредимым вернутся с уловом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Весной и летом с "помахать спиннингом" сложнее чем осенью! Зато в тёплый летний денёк так приятно

 

помахать проходящему мимо пароходу чем-нибудь другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
Весной и летом с "помахать спиннингом" сложнее чем осенью! Зато в тёплый летний денёк так приятно

 

помахать проходящему мимо пароходу чем-нибудь другим!

И в моем понимании это явно не ладошка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина

Я тоже к Раилю хОчу. В августе где то...

 

Кто бы захватил с собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Планирую летом в Астрахань, хочу попробовать новое место. Пока не знаю куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Планирую летом в Астрахань, хочу попробовать новое место. Пока не знаю куда...
я тоже хочу ,дяденька возьмите меня с собой ,обещаю вести себя культурно ,матом не ругаться ,водку не пить , только буду храпеть ,пить коньяк и пиво ,и еще , ДА ВСЕ буду делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жетон-15

В прошлом году в апреле как раз перед запретом был на раскатах в Гандаурово( название базы не помню если что смогу узнать у товарищей)я как понял база была самой южной ниже нас больше баз я не видел что бы кто то жил. Нас было 6 чел , 4 ловили на спиннинг и нас 2 подвоха. Воды не было как сказали Волгоград не пустил воду , возили и на Каспий там было очень мелко и мутняк, прозрак 1,5 м нашли на 1 канале и нам этого хватило))))) правда были одни караси крупные( они их называли Буфало) самая крупная щука была на 3.200 и то взяли на спиннинг , сом на 10.200. Но в любом случае очень понравилось хоть был не сезон не было ни воды ни прозрака ( сказали надо в августе или осенью). Кормили хорошо 3-х разовое питание можно было приезжать на обед или брать с собой. Егерь был хороший. Правда на ночную не возили((((( за 7 суток вышло удовольствие 26 тыс. за все ( включая бензин туда и обратно на машины) . По рыбе было не очень .... Краснопёрка окунь карась щуки чуть и сомик, сазан если попадался то как карась 1-1.5 кг. В итоге вышла где то по 36 кг рыбы на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жетон-15

Еще фото. Рыбу можно было прям там на базе закоптить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

По мне так самый цимус это конец мая в охота в засаде в ериках. Ленивый я наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
В прошлом году в апреле как раз перед запретом был на раскатах в Гандаурово( название базы не помню если что смогу узнать у товарищей)я как понял база была самой южной ниже нас больше баз я не видел что бы кто то жил. Нас было 6 чел , 4 ловили на спиннинг и нас 2 подвоха. Воды не было как сказали Волгоград не пустил воду , возили и на Каспий там было очень мелко и мутняк, прозрак 1,5 м нашли на 1 канале и нам этого хватило))))) правда были одни караси крупные( они их называли Буфало) самая крупная щука была на 3.200 и то взяли на спиннинг , сом на 10.200. Но в любом случае очень понравилось хоть был не сезон не было ни воды ни прозрака ( сказали надо в августе или осенью). Кормили хорошо 3-х разовое питание можно было приезжать на обед или брать с собой. Егерь был хороший. Правда на ночную не возили((((( за 7 суток вышло удовольствие 26 тыс. за все ( включая бензин туда и обратно на машины) . По рыбе было не очень .... Краснопёрка окунь карась щуки чуть и сомик, сазан если попадался то как карась 1-1.5 кг. В итоге вышла где то по 36 кг рыбы на человека
Наверно Вы были в Гандурино....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×