Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
17 часов назад, printer сказал:

Всем здравия!!Что то изменилось??И вообще все темы замерли...Кто то ездит туда???

привет! по моей информации слабовато в этом году на раскатах... рыбы не много... вода тоже только с ветром приходит... новая норма вылова в 5 кг многих отвадила ехать в такую даль... многие егеря в самый сезон подались на другие заработки...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
printer

Спасибо!        Печально,красивые ,запоминаемые места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13.08.2019 в 13:47, printer сказал:

Спасибо!        Печально,красивые ,запоминаемые места...

Думайте сами, решайте сами... сегодняшняя новость из ВК из группы Липецких подвохов: 

"Вести с Каспийских раскатов от наших земляков: взяли свои первые морские трофеи! Самый крупный потянул на 6900. До мест охоты около 3х часов на моторе в 60 сил! Гостевой дом "Патагония"

https://vk.com/spearfishing48?w=wall-9654206_4710%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГригорийКА

Доброго всем времени суток уважаемые товарищи. Я начинающий подводный охотник. Есть желание в начале октября поехать на раскаты. Может ли кто-нибудь порекомендовать мне базу с хорошими егерями. И было бы здорово если на этой базе есть аренда снаряжения. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
8 часов назад, ГригорийКА сказал:

Доброго всем времени суток уважаемые товарищи. Я начинающий подводный охотник. Есть желание в начале октября поехать на раскаты. Может ли кто-нибудь порекомендовать мне базу с хорошими егерями. И было бы здорово если на этой базе есть аренда снаряжения. 

Привет, с арендой снаряжения не знаю баз, хотя Фартовый хотел гидрики и ружья закупить, не знаю чем это закончилось...

Насколько я знаю обычно в начале октября охотники и рыболовы плотно забивают базы,... а так координаты баз с отзывами Форумчан есть здесь, почитай https://people-water.ru/forum/24-bazy-podvodnoy-i-suhoputnoy-ohoty-rybalki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
10 часов назад, ГригорийКА сказал:

Доброго всем времени суток уважаемые товарищи. Я начинающий подводный охотник. Есть желание в начале октября поехать на раскаты. Может ли кто-нибудь порекомендовать мне базу с хорошими егерями. И было бы здорово если на этой базе есть аренда снаряжения. 

Я бы не советовал  новичку в октябре ехать в низа. На раскатах рыбу найти трудно а нырять без опыта в корягах да в мутняке да при сильной текухе не совсем как бы для новичка... ИМХО

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГригорийКА

Понял. Буду изучать. Спасибо что откликнулись, очень приятно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spinpro
13.09.2019 в 23:28, ГригорийКА сказал:

Доброго всем времени суток уважаемые товарищи. Я начинающий подводный охотник. Есть желание в начале октября поехать на раскаты. Может ли кто-нибудь порекомендовать мне базу с хорошими егерями. И было бы здорово если на этой базе есть аренда снаряжения. 

База "Подводный Рай" предоставляет снарягу в аренду.  Они находятся на Карайском банке. Но соглашусь с сергей резниче, в октябре на раскатах будет сложно новичку найти достойную рыбу. Хотя, карася настреляешь, наверное.  Был там летом, сразу после окончания запрета, в период малой воды, сервис у них очень неплох, но вот с рыбкой было сложно. Мелко. Искали прозрак, глубинку, а потом уж и рыбу. Накатались по жаре вдоволь. Самый крупный сазан был 7 кг, остальные 3-4 кг.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Что слышно с проездом, карантином и ограничениями по рыбалке в Астрахании?

На днях созванивался с блогеров Кондрашевым, уехал туда и пока не вышел на связь...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Разговаривал с хозяином "Карай", вроде до 20 июня - запрет.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×