Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

izgosha

да проверяющих тьма!да и местечки пока нащупаешь...оно понятно что и егерь тебя в свои закрома не поведет.но всеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурент
Да и мне очень очень интересно может кто ,или что на весну планирует ,только бы не на открытие охоты у нас по перу .Я с удовольствием поехал бы пока нес кем ,Машина есть " Поджеро 2 "опыт больше 30 лет ,Есть небольшие предложения но это пока не точно ,конкретики хотелось бы . Могу взять лодку ПВХу у друзей с мотором 5-6л. но нет прав у меня ,лодка зарегистрированная .
Стартуем 20-го февраля на 5 дней. Набралось нас 5 человек, по этому нужен ещё один и поедем 2-мя командами по три на двух машинах. Две лодки, два егеря. Подробности в личке. Вэлком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
да проверяющих тьма!да и местечки пока нащупаешь...оно понятно что и егерь тебя в свои закрома не поведет.но всеж....
почему не повезет? если он тебя просто вхолостую прокатает, а на других базах люди с рыбой будут, ты с этим егерем не захочешь больше кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Почему все отчеты Астрахани идут только с Баз Отдыха. Что уже ни кто не мотается туда своим ходом, лодка, мотор, лагерь и т.д. Или там все скуплено и к воде не подойти ?
можно и самому, но акватория огромная и без знания мест будет больше холостого катания по воде... не считая что бытовуха самостоятельного проживания на берегу тоже время отнимает

 

скажу так: даже при наличии оплаченной бытовухи и опытного егеря через 2-3 полноценных световых дня охот и обработки рыбы уже сил может не остаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
да проверяющих тьма!да и местечки пока нащупаешь...оно понятно что и егерь тебя в свои закрома не поведет.но всеж....
егеря почистить и на филенку в морозильник .(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

В воскресеновке примерно некоторые егеря так сказать и делают. Основное время прибывания на базе котают не пойми где а под конец когда уже уезжать везут в боле менее рыбное местечко. А деньги берут исправно. А со своими лодками там делать нечего. Больше прокатаешься мне кажется в пустую. Да и заблудится можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В воскресеновке примерно некоторые егеря так сказать и делают. Основное время прибывания на базе котают не пойми где а под конец когда уже уезжать везут в боле менее рыбное местечко. А деньги берут исправно. А со своими лодками там делать нечего. Больше прокатаешься мне кажется в пустую. Да и заблудится можно.
это же бизнес! если человеку дать настрелять рыбы в первые дни, он срулит домой раньше срока, и место в доме и в лодке будет простаивать...

 

вот если бы ты приехал и проплатил лодку и проживание сразу на 5 дней вперед, тогда тебя могут и с первого дня вывозить на охоту, стреляй и чисть хоть до усе... (большой усталости):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
В воскресеновке примерно некоторые егеря так сказать и делают. Основное время прибывания на базе котают не пойми где а под конец когда уже уезжать везут в боле менее рыбное местечко. А деньги берут исправно. А со своими лодками там делать нечего. Больше прокатаешься мне кажется в пустую. Да и заблудится можно.
Виталий - очень здравая у Вас мысль !!! Так хоть будет возможность наловить не торопясь отборных рыбок, а не кошмарить всех подряд - типа завтра домой, а рыбалка только началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
В воскресеновке примерно некоторые егеря так сказать и делают. Основное время прибывания на базе котают не пойми где а под конец когда уже уезжать везут в боле менее рыбное местечко. А деньги берут исправно. А со своими лодками там делать нечего. Больше прокатаешься мне кажется в пустую. Да и заблудится можно.

 

 

 

Уже несколько лет ездим в низа. Охотимся без егерей. Но это все нарабатывалось годами. Если не знаешь места то самостоятельно не фиг делать . И время потеряешь да и сам не дай Бог заблудишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

 

 

 

Уже несколько лет ездим в низа. Охотимся без егерей. Но это все нарабатывалось годами. Если не знаешь места то самостоятельно не фиг делать . И время потеряешь да и сам не дай Бог заблудишься.[/QUO

 

Когда на протяжении нескольких лет ездишь то я согласен. В воскресеновке там выход на раскаты через протоку в камыше которую не сразу найдешь. и если ехать на шлюза там тоже по камышам петляешь тоже заблудится можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×